Locco аватар
Опубликовано 25 Май, 2016 - 11:03

Эта тушь мне просто подвернулась в магазине, схватила до пары к пудре Lumene не зная, что за она и не читав заранее отзывы. Эдакая авантюра Smile

Что ж... Кисточка не силиконовая, как я люблю, а ворсистая. При использовании пачкает глаза, но, это я так крашусь, любая кисточка в моих руках - пачкающая. Тушь не имеет запаха (я не чувствую). Так как тушь свежая, наноситься легко, слегка жидковата. Хорошо разделяет, удлиняет, объем придает средний. Реснички не слипаются! Почитав предыдущие отзывы, пришла в голову мысль, что когда тушь свежая и когда она немного подсохла - ведет себя совершенно по разному. У меня пока нет и намека на "паучьи лапки", сколько бы слоев я не наносила! Не сбивается в комочки, не осыпается - вот что мне действительно нравится! А еще в составе нет парабенов, что не может не подкупать

Тушь отличная, но без ВАУ эффекта, поэтому только 4. Но это твердая четыре с плюсом!

Locco рекомендует Тушь для ресниц Lumene Natural Code Eye dramatizer Triple SHOCK Volume Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Lumene