Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 12:14

Каждая девушка любит баловать себя чем - то необычным: интересными аксессуарами, неординарными изделиями, необычными деталями. Много положительных отзывов читала в адрес колготок из каталога Faberlic, поэтому безусловно заказала несколько моделей, но сегодня поделюсь с вами исключительно той позицией, которая понравилась мне больше всего и покупку которой обязательно повторю в следующий раз.

Чулки смотрятся женственно, нежно и сексуально, но не каждая модель способна украсить ножки. Весной данная тематика наиболее актуальна.

Женственная походка, элегантность в каждом движении и уверенность в себе – чулки способны преобразить каждую женщину. С таким предметом гардероба вы будете чувствовать себя роскошной в любой ситуации!

В каталоге Фаберлик представлено несколько цветовых вариаций элегантных шелковистых чулков (черный и бронзовый), я подобрала для себя самый классический черный оттенок. Цена составляет 279 рублей, для консультанта чуточку дешевле (223 руб).

Плотность чулков самая оптимальная - 20den, также думаю, что не менее красиво весной смотрелись бы материалом потоньше, к примеру 15den.

Чулки являются предметом индивидуального пользования и не подлежат обмену или возврату.

Упаковка изделия стандартная для всех подобных изделий, на картонной обертке можно обнаружить информацию о производителе, размере, составе, рекомендации по уходу и размерную сетку.

Всего для продажи доступно 4 размера, я выбрала самый маленький II-S

Резинка у чулков довольно симпатичная, выполнена аккуратно из широкого нежного кружева на силиконовой основе. Не тугая, не перетягивает ножку, сидит по ноге довольно плотно, во время ношения не скручивается и не теряет своей формы. Из - под обтягивающей ткани чулки безусловно заметны и будут выделяться, для такого платья нужны кружева значительно потоньше.

Оттенок классический черный, ткань приятная к телу, качество хорошее, нет излишнего блеска или глянца, смотрятся довольно красиво и отлично сидят по ноге. Мыс слегка уплотнен, шов мягкий и тонкий, в носке совершенно не вызывает дискомфорта.

В целом, могу смело порекомендовать данное изделие - хорошее качество и прекрасный внешний вид.

Спасибо за внимание.

Диана.

MirandaBeautyрекомендует
25.04.2016
У Фаберлик много хороших вещей!
25.04.2016
чулки- не моя тема) на моих пухлых ляжках сидят стрёёёмно)
Хорошие симпатичные чулочки)
Очень симпатичные Love
Выглядят чулочки очень хорошо Wink
25.04.2016
Они такие тоненькие, просто воздушные. Красиво смотрятся.
25.04.2016
чего только Фаберлик не продает уже Shock о чулках даже не знала, что есть у них в каталогах Laughing out loud
25.04.2016
Очень красивая резинка с кружевом и вообще чулочки понравились Smile
Тоже люблю побаловать себя такой красотой Innocent
25.04.2016
Обожаю чулки! Smile Фаберлик,смотрю,вовсю расширяют список производимых товаров - молодцы!)
25.04.2016
Раньше за такие чулочки бы душу продала, а сейчас, с моими страшными ногами предпочитаю брюки носить или платья в пол.
А как долго они продержались на Вас? Читала, что безбожно сползают Sad
26.04.2016
Обожаю этот нехитрый, но такой изысканный предмет гардероба! Подозреваю,что мужчина вполне могут определить девушку в чулках, даже если они и не заметны под одеждой. Черные чулки надо запретить. как оружие порабощения мужчин, шучу Wink
А Фаберлик все развивается, уже и вещи продает Big smile
Хорошие чулочки с красивым кружевом Smile
нужная вещь в гардеробе! Wink
12.01.2019
Люблю чулки, в них намного комфортнее!