Опубликовано 26 Ноябрь, 2015 - 14:00

Я очень люблю пионы! Но возможность любоваться ими раньше у меня имелась лишь раз в году, во время их цветения. Но это всё в прошлом! Уже более года я являюсь обладательницей искусственных пионов с Aliexpress и любуюсь ими ежедневно.

Кто-то считает, что держать дома искусственные цветы дурной тон. Я же считаю, что это не так. Искусственные цветы используют декораторы и дизайнеры интерьера во всем мире, они прекрасно смотрятся и не вызывают аллергических реакций в отличие от живых цветов. У наших же людей почему-то сразу появляется стойкая ассоциация с кладбищем...

Пионы пришли мне менее чем за 1 месяц. Упакованы они были просто в серый полиэтиленовый пакет. Однако, они совершенно не помялись. Сначала присутствовал небольшой запах, который выветрился за пару дней на балконе.

Пионы достаточно пышные и мне в узкую вазу хватило одного букета. Только он оказался чуть длиннее, чем было нужно, но муж быстро мне его укоротил.

Вот ссылка на заказаные мною пионы на сайте Aliexpress [ссылка]

UPD: в керамической вазе.

Достоинства
  • Вечные
  • Гипоаллергенные
  • Красивые
Markeshaрекомендует
26.11.2015
вот действительно стоящая покупка)) невероятная красота..
но мне кажется, что риск того, что помнут невероятно большой.
26.11.2015
Alenusha, если придут мятые - их можно легко выровнять. Достаточно будет использовать парогенератор или просто подержать над горячим паром.
26.11.2015
какие же они нежные))) я бы поставила в непрозрачную вазочку, тогда их вообще не отличить от живых.
26.11.2015
Favorite_Owl, да, в непрозрачной вазе они бы смотрелись лучше. Уже давно в поиске простой белой вазы, но увы...
Какая красота Love
05.07.2016
Мне тоже такие недавно приехали, только в фиолетовом цвете!
И да, я бы тоже посоветовала поставить в непрозрачную вазу Shy
05.07.2016
Alextuzova,спасибо! Уже давно стоят в белой непрозрачной вазе. Смотрятся лучше) сейчас добавлю фото.
06.07.2016
Дадада, так намного лучше! Love :love:
16.01.2017
Здравствуйте. Как вы с них удаляете пыль?
18.01.2017
Marigreen, просто мою душем раз в пару недель.