Среднее: 5 (1 голос)

polberry аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 16:46

Мои волосы тонкие, секущиеся, но самое главное пушащиеся от любого намека на влажность. Очень капризные при всем, реагируют сильно на воду на тепло.

В связи с этим, когда я переехала в место, где вода мягкая, моим проблемам не было конца. Волосы отреагировали резко, превратились в мочалку, еле расчесывались, больше походили на какой-то клок. И средства, которыми я пользовалась в жесткой воде не помогали, в том чмсле и маски, и масла.

Тогда мне довелось попробовать данный шампунь. Шампунь это японской фирмы, произведен также в Японии, покупала в аптеке. (На моих фотографиях шампунь в мягкой упаковке - сменный блок)

Шампунь

Пенится легко, но в целом обычно, это не чудо средство, которого нужно с горошину, обычный, одним словом по текстуре и экономичности. Красиво переливается, но этим и другие шампуни похвастаться могут. Рекомендуется использовать с кондиционером, но это абсолютно оправдано.

Эффект

Мне кажется, что он виден не сразу, а при использовании хотя бы в течение 10 дне, при условии мытья головы каждые два дня. Заметно меньше волосы пушатся, практически не реагируют на влажность, только если уж совсем дождь. На ощупь мягкие, шелковистые волосы. Рассыпчатые, что немаловажно, живые, не очень объемные, но и не чрезмерно приглаженные. В сочетании с кондиционером еще сокращает количество секущих кончиков, по крайней мере видимо их становится меньше. Волосы не пачкаются быстрее от кондиционера и не слипаются. У меня реакции на него никакой аллергической не было.

Не смотря на то, что я не могу прочитать состав на японском, опыт использования японских продуктов подсказывает, что продукция должна быть качественной, и пока что это подтверждается.

polberry рекомендует Шампунь Essential Rich Damage Care Shampoo

Тип: Шампунь