Опубликовано 12 Март, 2015 - 08:54

Я так давно смотрела на эти ножи, но боялась заказывать (да и цена маленько не устраивала) Потом рубль упал, на Али всё подорожало и я очень пожалела о том, что не купила ножи!

И... О, чудо! Ножи появились в "Групповых покупках" Уже без раздумий, только глянув в отзывы, я заказала их! Обошлись они мне в 716,09 руб (дешевле, чем до падения рубля).

В комплект входят 3 ножа и овощечистка.

Ножи дошли быстро, трек отслеживался. Ножи все острые, красивые Smile))

При желании можно нарезать тонко (у меня такой цели не было)

Сразу обнаружила ОПАСНОЕ место у ножей!!! Когда брала нож неглядя чуть не порезалась. Теперь беру их осторожно.

Сразу скажу, на фото потёртость - это вспышка.

Информация у продавца достоверная, все ножи по см измерила, всё правильно))

Резала фрукты большим ножом, и лезвие чуть-чуть потемнело, самый край. Не могу понять по какой причине. Для меня это не критично, главное, что нож режет отлично))

Всем советую, ссылка

Дополняю отзыв: у овощечистки сломались петельки по бокам после первого использования. "Глазки" картофельные оказались непосильным трудом для нее))

Еще у большого ноже немного отклеилось лезвие в ручке. При надавливании на нож лезвие как бы двигается внутри ручки. Спустя год использования, заметила на лезвиях маленькие сколы. Думаю, это из-за того, что кто-то неаккуратно ими пользовался, но все же сниму 1 звезду.

==================================================================================

Также предлагаю ознакомиться с другими отзывами о товарах с Алиэкспресс:

Потрясающее утягивающее белье

Хлопковые штаны, которые достались мне бесплатно

Недорогие и удобные мокасины

Водостойкая подводка-фломастер

Нижнее белье

Бесшовное нижнее белье

Красивый комплект нижнего белья

Машинка для срезания катышков с одежды

Платье с Алиэкспресс

Аналог бигуди Magic Leverage

Вязаная кофта

Хищный купальник

Коллагеновые патчи для глаз

Женская сумка

Стеклянный графин в виде черепа

Шкатулка для бижутерии

Рубашка в мелкий горошек

dvoushaрекомендует
12.03.2015
керамические ножи мои любимые Smile
  • 30.06.2016
    Всем привет!!! Хотела бы поделиться своим опытом заказа керамических ножей на Алиэкспресс. Заказала набор из трех ножей и овощерезкой за 10$. Ножи пришли хорошо упакованные, да еще один нож в подарок (что приятно удивило).
  • Заказывала 2 набора (себе и в подарок) у одного продавца. Вот ссылка на магазин ru.aliexpress.comstore635348 Себе набор из 3 ножей и овощечистки. А в подарок 4 ножа, овощечистку и подставку. Ножи пришли хорошо упакованные в пенопласт. Правда без розничной упаковки.