Опубликовано 8 Октябрь, 2011 - 15:53

Эстель де Люкс купила по акции 2 по цене одной за 200 р плюс 27р окислитель, взяла 2разных тона , дома смешала по половине каждой краски и окислитель, нанесла, (запах оказался довольно сносный,) и прикольно , что сама краска как то мерцает, какие-то блесточки в ней, походила минут 30, смыла с помощью профессионального бальзама для окрашенных волос. Посушила феном с расческой , никаких средств для укладки не наносила, но волосы хорошо легли, цвет насыщенный, волосы гладенькие,шелковые, хорошо пахнут(хожу и трогаю их весь день) блестящие, и цвет примерно такой и представляла, впервые за последние года два окраски различными красками , в том числе и профессиональными я довольна, буду брать и дальше , хотя месяц назад красила эстель эсекс - такого эффекта не была, и по структуре волос после окрашивания совсем другой был, жестче. Единственно , что хочу сказать , что цвет потемнее заявленного в каталоге, но я на то и рассчитывала! Добавляю фото волос фото№1-2 до окраски, остальные №3-7 после окраски при разном освещении
Достоинства
  • блеск и шелковистость
  • не имеет едкого запаха
  • содержит хромоэнергетический комплекс
молодаярекомендует
08.10.2011
Красивый цвет и волосы тоже!+
08.10.2011
PANDORA777 , спасибо.
09.10.2011
Супер цвет!!)) Не подскажите какие оттенки смешивали и какой процент окислителя взяли? Не получился ли цвет почти черным после окрашивания? Хотелось бы тоже эту красочку приобрести Smile
09.10.2011
jane air , рада, что Вам нравиться. Брала 7/00"русый для седины" называется и 7/76"русый коричнево-фиолетовый" смешала где-то 35мл первого и 25мл второго оттенка, окислитель брала 6типроцентный, цвет далек от черного, сама всегда боюсь его получить, т к раньше долго не могла от него избавиться (от темного шатена).
04.11.2011
то есть одной упаковки хватит на длинные волосы?)
05.11.2011
Loryss , мне хватило, волосы у меня не редкие, наносила на сухие, распределяется хорошо. 2дня назад опять ею красила, только смешивала уже другие оттенки.
Присматриваюсь к эстелю..хочется потемнее..У вас красивый цвет получился!
28.09.2017
а такой цвет не отдает в медно-рыжий полсле смывания?
  • 30.12.2011
    Мой натуральный цвет темный русый.Решила покраситься чуть больше года назад после лета, когда волосы выгорели ужасно, цвет был мышиным, серым, блеклым-спасибо солнышку и морю за это).
  • Цель - найти красивый холодный темный цвет, от темно русого и шатена до черного. Враг - вездесущая рыжина, она же краснота, проявляющаяся со временем при по красках в каштан и т.д. На свету особенно. Дополнительные препятствия - небольшая седина.
  • Я очень хочу сделать свои волосы как можно светлее,но обесцвечивать не буду,поэтому искала краску,которая может как-то осветлить мои волосы.Пошла брать проф.краску.
  • 05.10.2011
    Давным давно пользовалась всякой ерундой типа палет, гарньер и лореаль.Но года 4 назад решила перейти на эстель и слезть с неё не могу) По началу пользовалась обычной эстелькой, а потом присмотрела цвет у делюкс и теперь всегда с ней) Краска пахнет нормально, ни аллергии, ни просто раздражения,…