Кетеван аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 18:41
Достоинства: единственный долгосрочный способ удлиннения волос, наращивание не заметно под своими волосами, нарощенные волосы отлично укладываются, не нужен никакой сложный уход, не повреждает свои волосы, с ними можно ходить в бассейн и баню
Недостатки: ну разве что цена...

Всем привет! Вот наконец, сбылась моя давняя мечта и я стала обладательницей длинных , светлых и густых волос.Конечно, на наращивание ультразвуком я решилась не сразу. Поначалу я использовала только волосы на трессах, которые крепятся клипсами. По прошествии года, мне это очень и очень надоело и я решила что пора попробовать нарастить волосы другим способом. Начитавшись отрицательных отзывов, трудно было решиться на это, но лучше один раз попробовать чем сто мнений выслушать. Выбрала я именно ультразвуковой способ наращивания и для этого использовались мои волосы на трессах. Мастер сама их закапсулировала и на следующий день пригласила на наращивание. Конечно же к длинным волосам я привыкла и особого восторга не было, так как до этого долго ходила с трессами. Первые два дня было неудобно спать, так как корни волос побаливали, но в дальнейшем это прошло. Первое мытье было проблематичным, так как все советуют мыть голову в душе. По началу я тоже так делала, но потом мне это надоело и я стала мыть голову как раньше и ничего страшного не произошло.

Вот уже прошел один месяц и волосы то и дело понемногу лезут. Я думаю что это нормально так как мастер меня предупреждала об этом.Один раз пришлось покрасить волосы но абсолютно ничего плохого с капсулами не произошло. Для того, чтобы волосы не путались и не портились во время мытья нужно оставлять немного бальзама на волосах. Я обычно тщательно промываю кожу головы шампунем в особенности между капсул и по всей длине, а затем отступая немного от капсул наношу большое количество маски для поврежденных волос или бальзам. Выдержав минут пять или десять я смываю его прохладной водой один раз, так чтобы бальзам или маска осталась на волосах в небольшом количестве, ну как бы ощущалась немного на ощупь. После этого, я сушу волосы естественным путем без применения фена, но после того как они высохнут я наношу средство для защиты от утюжка на шапку волос и делаю укладку утюжком так чтобы никакого перехода не было видно. Через месяц планирую волосы снять и дать им отдохнуть. Я не думаю что волосы пострадают при снятии, так как при помощи утюжка я уже попробовала снять одну прядь. Так вот, она спокойно сползла с моих волос и на капсуле было всего три моих волосинки))

Кетеван рекомендует Ультразвуковое наращивание волос