Опубликовано 16 Апрель, 2017 - 15:18

При всей моей любви к корейской косметике, отношения с корейской тушью у меня никогда особо не складывались. Недавно в подарок получила тушь производителя The Saem - Saemmul 3D Slim Mascara - и была приятно удивлена.

У туши очень маленький и тоненький флакончик в минималистичном черно-белом оформлении - если бы я увидела бы ее в магазине, решила бы, что это подводка для глаз.

Дальше начались сюрпризы - у туши оказалась оооочень интересная кисточка! Она силиконовая и супертонкая, с очень длинной ручкой.

У флакончика хороший ограничитель, набирается ровно столько туши, сколько нужно. Цвет - классический черный. Для сравнения - кисточка The Saem рядом с кисточкой знаменитой Vivienne Sabo Cabaret - просто, чтобы оценить размер.

Краситься такой тушью оказалось более чем удобно. Эффект - очень хороший для дневного макияжа. За счет тонкой кисти, The Saem отлично разделяет ресницы, дает естественное красивое удлинение и суперски прокрашивает реснички в уголках глаз.

Драматического эффекта от нее не ждите - ресниц "до бровей" с ней не добиться. А вот красивого легкого и выразительного мэйкапа на каждый день - без проблем.

Рекомендую на сто процентов, очень довольна. Как я проверила, цена в интернет-магазине весьма демократичная, около 380 рублей.

Достоинства
  • Разделяет
  • Удлиняет
MarinaSunnрекомендует
16.04.2017