Опубликовано 13 Июнь, 2018 - 00:43

Красивые ножки - это очень важно, если говорить про стопы и пяточки. Многие не обращают на это внимание и не ухаживают за стопами, а это очень зря, ведь в сланцах и босоножках всё видно! Сегодня расскажу про Лазерную тёрка Guliver, которая меня очень впечатлила.

Общие сведения:

Упакована терка в пакет, который закрывается на липкую основу, нет никакой дополнительной информации, но мне для терки для ног она и не нужна.

Сама терка представляет собой изогнутый предмет, благодаря чему удобно прилегает к пятке. Выполнена она из пластика, покрыта чем-то приятным на ощупь, даже не знаю как и описать то её, но нашла информацию, что это полиуретан Smile

У данной терки две стороны, одна представляет собой что-то наподобие цветочков или солнышка, но тем неменее она грубая, а другая более гладкая. Сначала я прохожусь более грубой стороной, чтобы убрать всю ненужную кожу, а потом гладкой.

Гладкая, кстати, больше подходит для внутренней изогнутой части стопы, она более нежная. Потом ей также можно сделать кожу гладкой, без малейших оттопырившихся частичек кожи, так сказать отполировать.

Отмечу, что на одной стороне имелось защитное покрытие, которое гарантирует первое использование терки, что до вас ей никто не пользовался, потому что обратно наклеить данную пленку нельзя.

В руках терку держать удобно, не возникает никаких неудобств, не выскальзывает. Использовать и тереть ей пятки тоже очень удобно, тут всё очень продумано.

Снизу есть небольшое отверстие в виде сердечка, выглядит это безумно мило, я сразу оценила.

Как я выяснила примерно через неделю использования, нижняя часть ещё и открывается, там можно найти маленькую терочку, которая предназначена для удаления кожы между пальчиками. То есть продумано дейстувительно до мелочей.

Тру теркой на влажную кожу стоп, иногда с использованием геля, иногда без.

Использовать терку очень удобно, для меня она стала просто самой любимой, пользоваться другими даже не возникает желания. Все терки, которыми я пользовалась раньше никак не сравнятся с этой.

Она очень хорошо удаляет всю ненужную кожу, пяточки становятся гладкие и приятные на ощупь, без огрубевшей и омертвевшей кожи.

Процесс очищения занимает буквально 5 минут, то есть никаких сложностей даже по времени.

После использования не возникает трудностей при уходе, достоточно просто сполоснуть её водой, и всё - как новая.

От себя Лазерную тёрку Guliver к покупке РЕКОМЕНДУЮ, она действительно стоит своих денег, ножки после её использования просто чудо, и ничего больше не нужно. 5 минут по 2 раза в неделю - и ваши стопы выглядят прекрасно!

______

Спасибо за внимание!
Кристина Smile

pumpidyрекомендует
Удобная и эффективная терка Exclamation Mark
13.06.2018
какая хорошая и качественная пилочка)
13.06.2018
Ох, какая терка! Надо взять и себе, и маме)
очень удобная пилка
форма очень удобная
достойная вещь! На лето прям мастхев Party
13.06.2018
хорошая и качественно выглядит)
13.06.2018
Я все свои обычные пилки выбросила, пользуюсь только роликовой.
какая классная)
13.06.2018
Пользуюсь подобными пилками, летом особенно незаменимы!
13.06.2018
Очень классная пилочку с самой удобной формой.
14.06.2018
Долго искала хорлшую терку для ног, кажется, что нашла?
14.06.2018
тоже полюбила эти терочки)
14.06.2018
Самое время для ухода за ножками
15.06.2018
Качественная и стильная)