Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 16:11

Очень приглянулись мне эти чулочки. Не дешевые, особенно по нынешнему курсу, заплатила я за них почти 400 рублей (6.99$). Но вдохновившись покупкой новогодних, я все-таки решила их заказать. Отзывы у продавца на них только восторженные, поэтому в качестве я не сомневалась.

Отправили их очень быстро - на 2 дель после оплаты почтой Гонконга, и на 10-й день я забрала их на почте.

Пришли в фирменной коробочке. Все красиво, здорово. Я выбрала модель с розовыми кружевами вверху. Все соответcвует картинке и описанию продавца. Гладкие, плотные (80 ден точно есть), к качеству нет претензий.

Когда я их развернула, они показались мне короткими, но оказалось, что тянутся они очень хорошо. Натянуть их можно до середины бедра (как и показано на фото продавца). Я больше привыкла к обычным чулками с силиконовыми резинками, которые закрепляются на бедре гораздо выше.

Эти без силикона, фиксируются ленточкой, которая продета в розовые кружева. И проблема, с которой я столкнулась, то, что по ширине они мне маловаты: кружева натягиваются и превращаются в жгут - не очень хорошо смотрится. Подойдут только девочкам с худыми ножками (у меня в окружности,где резинка, 48 см получается).

Так они смотрятся, если натянуть их повыше
В моем случае можно носить их ниже - на ладонь выше колена - так хорошо смотрятся.

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
Недостатки
  • На худенькие ноги
luna7077рекомендует
25.01.2015
не дешевое удовольствие, но по фото видно, что оно того стоит
08.01.2016
спасибо за отзыв!