Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 21:35

Решила написать, пока эмоции не схлынули!

О сайте [ссылка] я узнала совсем недавно от подруги. Зайдя туда и увидев действительно невероятной красоты и милоты ассортимент детских вещичек, тот час же сделала заказ!

На сайте можно просматривать вещи в малейших деталях. Интерфейс доступный, понятный, дополнительных вопросов по оформлению заказа у меня не возникло.

Размеры в реальности соответствуют указанным на сайте.

На айреке уже сто с лишним отзывов про этот сайт, в основном положительные, и это, как я убедилась, не зря.

Заказ был сделан 3 октября, получила свою посылочку 7 октября.

Ко мне мой "пакетик" NEXT шел ВСЕГО 4 ДНЯ!!!

Транспортная компания информировала с помощью смс о "передвижении" посылки (плюс есть такая возможность и на сайте с помощью трек-номера, который присваивается сразу же, как заказ собран).

Стоимость доставки - 150 грн (6,5$) если заказ меньше 750 грн (33$). Если больше - бесплатно.

Претензий к поставке абсолютно нет, транспортная компания MistExpress и непосредственно сам курьер произвели хорошее впечатление. Спасибо им большое, молодцы!

А теперь фото моих покупочек...

Заказывала вещи размера UK 3-6

Туника с разноцветным рисунком и леггинсы (0-18 мес.)

362 грн

Набор из пяти пар ярких носков (0-18 мес.)

Цена: 151 грн

Яркая вязаная шапка‑ушанка (0-18 мес.)

Цена: 196 грн

Флисовый топ в горошек (0 мес. - 3 года)

Цена: 241 грн

Розовая флисовая пижама с шевронным рисунком (0-3 лет)

Цена: 241 грн

Розовые вельветовые брюки (0-18 мес.)

Цена: 256 грн

искусственное освещение

дневной свет

Набор из трех футболок (красная, в синюю полоску и с цветочным рисунком)

Цена: 362 грн

Набор из трех пар леггинсов (красные, синие с цветочным рисунком и в полоску)

Цена: 271 грн

Набор из трех шапочек (красная, в цветочек и полоску)

Цена: 151 грн

Five Pack Red Floral and Stripe Socks (0-18 мес.)

Цена: 151 грн

Комплект из двух пижам с утками (0-2 лет)

Цена: 362 грн

Набор из двух пижам с коровой и шапочка (0 мес. - 2 года)

Цена: 422 грн

Набор из двух зеленых пижам с бабочками (0-2 лет)

Цена: 452 грн

Совершив единожды покупку, я влюбилась в этот сервис! И хочу делать здесь заказы регулярно, т.к. цены и качество просто СУПЕР!!! После стирки вещи не садятся, катышки не образуются.

Разумеется, рекомендую!

Machosssрекомендует
Какая красота! В такое качество невозможно не влюбиться, я согласна с Вами!
10.10.2015
Вещи качественные. У нас много бодиков разных марок, но нэкстовские - одни из лучших Wink
10.10.2015
Какие необычные и красивые комбезики! Пойдут погуляю по сайту! Своей что-нибудь посмотрю и племяшке!!!
Все такое классное! Laughing out loud Love
11.10.2015
Доставка конечно мего -быстрая :)и вещи очень красивые , радует что еще и качественные
12.10.2015
Хорошие покупки в этом им)
13.10.2015
Композиция, да, действительно, невозможно не влюбиться! Качество на высшем уровне! Wink
ZeyNana, согласна, что не годик - то очередная прелесть!
Cherryblossoms, приятного и полезного шоппинга вам! Wink
Оленька Б., именно, все суперское! Wink Laughing out loud Party Shy
KATe_RINa, от доставки сама в шоке Big smile
mary.mayer, спасибо! магазин - отличный!
какая красота Love
16.10.2015
Вещи правда красивые и милые Shy
16.10.2015
Какие чудесные вещички Love Спасибо за наводку! Ассортимент, цены, доставка - я в восторге)) Отзыв в закладки.
17.10.2015
Отличные покупки Laughing out loud
18.10.2015
Какие красивые вещи для детишек и сайт отличный. Smile
20.10.2015
Екатерина Истратова, Olgywwka ой и я в восторге! Laughing out loud

Cat_in_hat, доставка очень быстрая, ассортимент - сказочный! Wink

Demid, спасибо! Shy Laughing out loud

Grunez, сайт - супер, и вещи тоже! Wink
20.10.2015
Качество видно через экран, в закладочки интересно пишите очень понравилось)
21.10.2015
Стильные вещички и заметно, что качественные Smile
27.10.2015
Очень люблю детский next и давно покупаю вещи с сайта
29.10.2015
Классные вещи! Последний раз я там заказывала сыну бодики когда ему было 10 месяцев, так он в них до сих пор ходит, вот уже как целый год Smile Рукава конечно уже коротковаты Smile Качество - бомба! Надо повторить заказик.
17.11.2015
Тоже собираюсь на днях сделать заказ. Подскажите, пожалуйста, пижамы не маломерят?
17.11.2015
Tanja K., если например брать размер на "3-6 месяцев", а нам как раз 3 месяца, то пижамки выглядят как на 6 месяцев (на вырост). Нам удобно, есть свобода движений ручками и ножками)
26.12.2015
Какие красивые вещи!
11.03.2016
Очень хороший и понятный отзыв. Скажите пожалуйста, а какой карточкой Вы рассчитываетесь? Что то у меня вообще ничего не получается. Ни зарегистрироваться ни тем более заказать. Очень жду Ваш ответ))) Smile
11.03.2016
MonAmourParis, спасибо Shy . Я на этом сайте рассчитываюсь долларовой карточкой. Но я так понимаю можно и обычной, автоматически конвертируются рубли/гривни в доллары при оплате. Регистрация у меня была таким образом: я сначала просто побрасала в корзину товар, который хочу купить. Потом нажимаю "купить" и выплывает окошко вы зарегистрированный пользователь или новый. Выбирайте новый, и заполняйте привычные нам поля имя, фамилия, емейл и так далее. А когда перейдете в финансовую вкладку, там выбирайте какая у вас карточка. Нужно будет ввести 3-значный код на карточке (на обороте), не бойтесь, сайт проверенный, мои подруги там заказывают годами, не кидалово)
Данные о вас сохраняются в базе данных сайта и в следующий раз вы просто будете ставить галочку возле своего адреса, он уже будет автоматически предлагаться как место доставки, ну и код карточки.

Если что непонятно, спрашивайте, помогу чем могу)
13.03.2016
Machosss, Smile спасибо Вам огромное за такой скорый ответ, а название банка карточкой которого Вы пользуетесь? Дело в том, что я ТАКАЯ ТЕМЕНЬ в этих вопросах, что просто самой стыдно - вот пытаюсь научиться жить правильно по своим потребностям - пока не очень получается, но надеюсь что справлюсь, Слава Богу - Мир не без добрых людей Wink
13.03.2016
MonAmourParis, спасибо, рада что помогла вам! Laughing out loud Shy Wink у нас карточка ProCredit Bank.
13.03.2016
Machosss - Спасибо огромное за консультацию, теперь я готова покорить Мир Big smile
MonAmourParis, удачи!!! Дерзайте!!! Laughing out loud Crown Cool
31.12.2016
Отличный отзыв!) думаю тоже сделать заказ ... но сейчас пока размеров нет, которые надо(