Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 08:12

Здравствуйте, дорогие читетальницы!

Я очень люблю ухаживать за волосами маньйяк. А еще я их ращу. Состригла свой каскад и ращу длинные прямые волосы и челку.

В очередной раз отправившись в магазин за косметическими покупками, я прикупила себе корейский шампунь и кондиционер. Поскольку, с недавнего времени, я стала почитателем корейских зубных паст, то и шампунь и бальзам взяла с уверенностью. Тем более, бренд KeraSys и пасты 2080 - дети одного производителя Aekyung Industrial.

Кондиционер залит в удобный флакон, отверстие у флакона находится снизу и закрыто. Если открыть кондиционер и трясти, не нажимая, ничего не выльется. Если нажать - то да, кондиционер польется.

У кондиционера очень приятный состав, включающий множество эдаких компонентов. И они на первых позициях!

Консистенция кондиционера в мегу густая, насыщенная. Расход просто волшебно-минимальный! На мои волосы, чуть ниже лопаток, хватает количества с вишенку! И это при моей любви наносить пожирнее.

Волосы после этого чуда шикарно себя чувствуют.

✿ очень послушные, волосинка к волосинке лежат

✿ не путаются. В зимнее время года для меня это проблема. Но и она, кажется, решена

✿ нереально блестят

✿ волосы увлажнены и напитаны

✿ не секутся кончики

✿ приятно пахнут, но ненавязчиво

✿ не пачкаются быстрее обычного

В общем, я довольна-довольна-довольна!

Стоимость: 167 рублей по акции за 200 мл (еще бывают флаконы 500мл, но у нас в продаже их нет)

Продолжительность использования: 2й месяц.

Рекомендую ли? Однозначно, да.

Благодарю всех заглянувших!

sommessoрекомендует
Керасису - ДА! ДА! ДА!!!!!! Big smile
06.02.2014
Я вообще не знакома с корейской косметикой. Бальзам с такими свойствами мне бы не помешал Wink
Маська91, я, похоже, становлюсь фанатом азиатской косметики Smile
06.02.2014
Анюта, надо брать Smile Даже мои любимые германские приколюшные кондишены не дотягивают до такого вау-эффекта Love
Понимаю-понимаю Wink
Составчик впечатляет! Exclamation Mark
01.05.2014
А эту бутылку можно будет использовать под запасные кондиционеры? Т.е. если я возьму сменную упаковку, крышка снимется?
15.05.2014
Чаровница, не знаю, честно говоря, я никогда не задавалась этой целью Smile