Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 21:51

Использовала много разных подводок от супер-эконом до дорогих.. Раньше любицей была не дорогая жидкая подводка от Рута, потом резко она пропала с магазинов пришлось искать что то новое..

Посмотрела отзывы в интернете и решила выбрать гелевую подводку Vivienne sabo. Цена ок 200 руб. Фото выложить не смогу, т.к. флакончик уже выглядит не эстетично и фотографировать такой не красиво.

Сразу скажу о достоинствах:

Подводка черно-угольного цвета, цвет плотный и насыщенный. Очень удобная кисть, особенно для тех, кто учится рисовать стрелочки. Подводка быстро сохнет, не размазывается, не скатывается и не трескается, как было с другими гелевыми подводками. Так же подводка очень экономичная пользуюсь с марта по сей день, заканчиватся не собирается..

Некоторые писали о том, что подводка засыхает..с таким не сталкивалась еще, но думаю вариант опустить флакончик в стакан с кипятком и подержать мин 15 отлично справится с такой проблемой.

Фото стрелочек нарисованных этой подводкой

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Насыщенный цвет
  • Стойкая
  • Удобная маленькая кисточка
Cherry_Louрекомендует
13.10.2016
Вот никогда не умела рисовать такие красивые и ровные стрелочки.Пробовала кучу разных подводок и дорогих и не очень и один фиг криво, руки видимо у меня не оттуда.Плюнула татуаж сделала.
13.10.2016
Я тоже считала себя криворукой Big smile
А однажды решила для себя, вот сейчас сяду и смогу нарисовать..и знаете, правда получилось..главное не спеша и с уверенностью рисовать.. Smile получилось, хотя до этого тоже не получалось, только подводка тогда была жидкая и не удобная..а с этой подводкой стрелки на Ура!)так что главное терпение..)
А татуаж очень здорово, не нужно заморачиватся..всегда красивая Smile
Нужно как нибудь решится и тоже сделать.)
14.10.2016
Вы рисуете прекрасные стрелочки. Советую вам татуаж не делать, он со временем все равно в синеву уйдет и придется корректировать постоянно.
14.10.2016
Иногда просто надоедает рисовать их, а хочется просыпаться уже красивой и засыпать Smile
16.10.2016
У меня иногда получаются стрелки, иногда нет. Хорошая подводка.
19.10.2016
Хорошая подводка))) Люблю гелевые)))