Опубликовано 8 Май, 2011 - 20:29

Оплачивая покупки в аптеке, на стенде возле кассы увидела целую коллекцию средств «Умная эмаль». Раньше пользовалась средством три в одном, но оно уже засохло, а в этот раз решила прикупить укрепитель ногтей. Цена его 107 рублей, со скидкой около 97, ощутимо дешевле лака 3 в 1.
Раз уж купила укрепитель, пора бы и ноготки отрастить, решила я, не простаивать же флакончику на полочке.
Результат после месяца использования оказался потрясающим!
Итак, обо всем по порядку.

Первые дней 12 наносила, как сказано на упаковке.
Каждый день 2-3 слоя на ноготки, на четвертый день стирала лак, затем снова три дня наносила, стирала и так далее. Лак отлично наносится, кисточка вообще сказка.
За это время ногти укрепились, отросли и приобрели здоровый блеск.
Я стала использовать умную эмаль в качестве базы под лак и как финальное покрытие. А на выходных пользовалась только ей, как писала выше.

Прошел почти месяц, теперь о результатах использования.
Средство действительно работает! Наконец, никаких слоящихся ногтей – вечная проблема на правой руке. Ни разу не ломала ноготки. Ногти стали ощутимо «толще», плотнее, поверхность гладкая и блестящая матовая. Изменила и форму ногтя, сделала их более квадратными – без применения средства не получалось. Что касаемо роста ногтей, мне кажется, средство на него неплохо повлияло, хотя часть длины я спилила.
Во флакончике осталось меньше половины средства, храню его в холодильнике – начинает густеть.

В общем, средство отличное! Если Ваша мечта красивые ногти, стоит обратить внимание на этот флакончик!

Фото 1,2,3 – ногти сейчас
4,5,6 – примерно после 2-х недель применения
Decisiveрекомендует
08.05.2011
Красивый френч Smile
08.05.2011
Triplet, спасибо)
25.06.2011
Спасибо за отзыв надо попробовать.
28.09.2011
Вам плюс!!! Спасибо за отзыв! А я такая лентяйка, купила этот укрепитель и никак руки не дойдут, и это при том, что я круглыми сутками дома сижу Shy
Только не пойму откуда минусы, за что? Девочки с кривыми руками и ногтями, завидуйте молча!!!
14.01.2012
Это свои ногти?
Мне вообще кажется что нарощенные. И с мизинцем что-то...Что у вас там отслаивается?)
15.03.2012
мне тоже кажется что ногти нарощенные.Не понятное что-то на мизинце.
14.05.2012
на мизинце белое пятнышко) лаком, увы, не закрасилось Wink