Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 14:09

Доброго времени суток! Как слышала про обладательниц большого размера ноги НЕ Я ВЫБИРАЮ ОБУВЬ, ОБУВЬ ВЫБИРАЕТ МЕНЯ! У меня 41 размер 26.3 по стельке, ширина полная. В моем поселке обуви кожаной на меня практически нет, и в областном центре иногда мечусь по магазинам в поисках своего размера. В последние пару лет туфли или бостножки дешевле 2-3 тысяч не находила. Эти босоножки увидела в ВК в группе BONPRIX барахолка, мой размер 41, новые за 800 рублей, натуральная кожа. Посылка мне была отправлена наложенным платежом и вышла мне в сумму 880 рублей, босоножки подошли отлично, мягкая кожа без подкладки. Каблук 10 см., платформа 3.5 На ноге удобно. Как качество покажет лето! Тогда и отзыв обновлю. За такую цену считаю выгодной покупкой.

Достоинства
  • Красивые
  • Натуральная кожа
  • Удобные
Lemonchikрекомендует
А подскажите, как босоножки ваши пережили лето?
20.05.2017
Доброго дня! Спасибо что заглянули! Босоножки пережили лето отлично, немного потерлась подошва, и стелька загрязнилась немного, так как у нас в поселке нет тротуаров и сильно пыльно. Мыла босоножки лаской для шерсти, стараясь сильно не намачивать кожу. Если хотите вышлю фото на электронку, напишите в личку!