Опубликовано 22 Март, 2017 - 10:57

Всем доброго времени суток. Как то сразу при появлении в каталоге AVON лосьона для ног Foot Works «Зеленый чай и мята» я сразу поняла, что это очень достойный продукт. И побоявшись, что вижу его в первый и последний раз заказала несколько штук и не прогадала. Пользуюсь им постоянно на протяжении года. Осталась очень довольна эффектом, качеством и ценой продукта. Мне он обошелся со скидкой около 60 рублей.

Упаковка стандартная и удобная в использовании. Объем продукта 75 мл. В аромате лосьона явно чувствуется мята, при нанесении она намного ярче, по истечении примерно 10 минут остается еле уловимый легкий, мятный аромат. Густой лосьон, больше похож на гель, светло-зеленого оттенка.

Приятно скользит по коже, быстро впитывается, хорошо увлажняет, освежает и дезодорирует кожу ног, присутствует легкий охлаждающий эффект. Впитывается практически моментально, через 2-3 минуты можно спокойно деваться, лосьон не оставляет следов на одежде.

Использую его:

1) после депиляции ног (он хорошо охлаждает кожу и успокаивает её);

2) после насыщенного трудового дня, когда ноги гудят от усталости (в эти моменты лосьон волшебным образом снимает усталость, напряжение, дарит чувство легкости и увлажнения коже)

Расход у лосьона очень экономичный. Однозначно всем советую.

Будьте красивы и счастливы!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Не оставляет следов на одежде
  • Прекрасный мятный аромат
  • Приятный освежающий эффект
iriska.nрекомендует