Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 11:32

Очень приятные конфеты во всех смыслах. Цена доступная, состав тоже не плохой, разнообразие вкусов, начинка.

Цена в пятерочке менее чем 150р по акции, а без скидок под 200р

Достаточно легкие. Не смотря на то что я не очень люблю конфеты со вкусом яблока или апельсина, эти мне нравятся. Возможно даже больше чем ягодный вкус. Начинка непонятного вкуса, вроде молочной, она особо не дает вкуса, но дополняет конфетку.

Очень фотогеничные, похожи на кусочки цветного стекла которые море превратило в матовые камешки.

Важно что в составе нет желатина, а желирующий агент это каррагин, вещество получаемое из морских водорслей.

Если любите желешки всевозможные, то берите не пожалеете. Приятные миленькие конфетки, без обертки как самоцветы) Хорошо добавлять в домашние десерты на основе желе, молочное желе с камешками или их кусочками, будет выглядеть очень нарядно.

Достоинства
  • *доступная цена
  • желейные
  • мягкие
  • несколько видов и вкусов
  • у каждой - свой аромат
Недостатки
  • для себя не обнаружила
Алисарекомендует
  • Шоколадные конфеты я не люблю, мне больше нравятся желейные и молочные. Конфеты "Задорная пчелка" я периодически покупаю в магазине "Фикс Прайс". Сейчас они стоят 47 рублей. Вот так выглядит пачка, по-моему, очень даже симпатично: Масса 250 г.
  • 13.12.2014
    Всем привет!   Конфеты "Задорная пчелка" на днях муж купил в Fix Price. Они были упакованы в красочный яркий пакет,который я уже благополучно выбросила На упаковке,как обычно,был написан производитель,состав,срок годности и пр. Произведены эти конфеты ОАО «Би-энд-Би» г. Подольска.
  • 22.01.2017
    Всем здравствуйте! Сегодня поговорим о любимом - это о сладостях. Каждый из нас любит побаловать себя конфеткой или ещё чем-то сладким и вкусным за чашечкой чая. Эти конфеты я знаю давно, но именно в такой упаковке купила впервые в магазине "Фикс Прайс". Цена: 50 руб. за 250 грамм.
  • Здравствуйте!   Эти конфетки я иногда покупаю к чаю, но крайне редко.   Хотя они довольно милые и вкусные, и стоят не очень дорого. Вроде бы, даже в магазине Фикс Прайс продаются. Но я их там не покупала, а вот в Дикси - регулярно. Стоят они 55 рублей за пакетик весом в 250 граммов.