Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 21:07

Вступление. Мне 26 лет. Сухая кожа лица и постоянно шелушиться. Плюс всё ярче становиться маленькое пигментное пятнышко на подбородке. Печаль-беда Sad Надоело мне перебирать крема фирмы Avon, решила подобрать себе увлажняющий крем от уважаемой мною фирмы Oriflame. (Видимо, я её уважала, потому что там цены выше).

Перерыла весь каталог и вот она - моя прелесть! Увлажняющий крем, да ещё и с солнцезащитой, да ещё и отбеливающий! Купила. Сейчас он стоит в каталоге 299 рублей.

Упаковка

У крема приятный аромат.Это его единственный плюс.

Теперь минусы. При нанесении на лицо крема - лицо превращается в жирненький блинчик. Spf фильтр - это наверное те самые частички, напоминающие перламутр, которые отражают от лица солнечные лучи и придают лицу сияние и жирный блеск ))) На фото левая рука намазана кремом, а левая - нет.

Для наглядности

Если использовать этот крем как основу под тональное средство, то просто супер, то ничего не получится. Увлажняющий крем начинает дико скатываться о_О И можно идти умываться.

Состав на самой баночке не написан. Коробка и инструкция давно выброшены.

Вердикт: я им попользовалась немного - теперь валяется. От сухой шелушащейся кожи он не помог не капли. За эту цену можно найти что-нибудь гораздо приличнее. Не рекомендую.

Недостатки
  • - дорогой
  • Абсолютно бесполезный продукт
polosatajaне рекомендует
23.11.2014
Полностью согласна с Вами - крем абы что. Правда, мне повезло - я заказала сначала пробник дневного и ночного кремов и сразу поняла, что крем никакой.
02.04.2016
Крем, конечно, фуфло. Как и косметика орифлейм, кроме декоративной. У меня все кремы этой серии скатываются. А вот состав на банке внизу есть. Там наклеена этикетка из нескольких страничек, на ней значок, что можно перелистывать. Эти странички нужно отклеивать, там состав и как пользоваться не нескольких языках.