Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 17:38

Мой отзыв на примере лака для ногтей Max Factor Nailfinity 200 Copper Flame. Искала совершенно другой цвет лака совершенно другой фирмы, но мое внимание привлек именно он - игристого, глубокого, насыщенного и "вкусного" шоколадного цвета. Многое из косметики Max Factor мне нравится, поэтому в качестве лака я не сомневалась.

О достоинствах:

1. большой объем флакона, лака хватит на продолжительный срок

2. очень красивый цвет, благородный

3. стойкий (наносила на 2 слоя лака на 2 слоя основы+один финишный слой), на фото лаку 4-й день, слегка потерлись только кончики

4. хорошо наносится, не полосит, достаточно для хорошего покрытия 2 слоя

5. Сохнет недолго

Недостаток вижу только один - тонкая кисть - мне удобнее наносить лак широкой кисточкой с закругленными краями как у Rimmel

Цена в соотношении с качеством и объемом вполне обоснованная 130-200 рублей. Советую

Достоинства
  • без полос
  • большая палитра цветов
  • большой флакон - на долго хватает
  • долго держится на ногтях
  • доступная цена
  • красивый глянцевый блеск
  • красивый флакончик
  • легко наносится
  • не пузырит
Недостатки
  • кисточка узковата
Katorisрекомендует
17.11.2013
Благородный вид!
17.11.2013
спасибо Smile
  • 18.10.2012
    Этот лак я купила, потому что нужен был красный цвет, а,зайдя в рив гош, мой взгляд упал именно на этот пузырек с лаком.у меня 731 оттенок, безумно довольна цветом!Итак, его плюсы:1. ложится ровно, не полосит, не пузырится.2. быстро сохнет.3. красивый глянцевый блеск сохраняется долго.4.
  • 27.12.2012
    Приобрела я этот лак ооочень давно,примерно 6 месяцев назад.Но практически им не пользовалась, а тут что-то меня снова привлек оттенок и я решила накрасить им ноготочки. И лак оказался очень даже ничего)Во-первых, мне понравилась кисточка.
  • 18.10.2013
    Привет, сегодня я хочу рассказать вам о лаке Max Factor NAILFINITY #882 Angel Nails. Рассказать об этом лаке я захотела в первую очередь потому, что увидев пару дней назад пузырек этого цвета и решив, что именно его я сейчас хочу видеть на своих ноготках я задумалась, а когда же он вообще появился…
  • 04.10.2013
    Сразу оговорюсь, что мне этот лак подарили, а то я бы себе не простила эту пустую трату денег) У меня тон 900 "Ruby fruit", такой благородный цвет спелой вишни, и на этом все достоинства, увы, заканчиваются! Продержался он в целости и сохранности на ногтях ровно сутки, т.к.