Среднее: 5 (1 отзыв)

Schneck аватар
Опубликовано 12 Май, 2014 - 12:46
Достоинства: *доступная цена, действительно помогает, не склеивает и не утяжеляет волосы
Недостатки: *пока не обнаружено

Какие же молодцы эти итальянцы!!!Это волшебная фирма MAXIMA !!Огромное Вам спасибо за этот чудесный спрэй - кондиционер! Дело в том, что у меня очень СУХИЕ!!ТОНКИЕ!!СЕКУЩИЕСЯ!!ПЫШНЫЕ! ВЬЮЩИЕСЯ! И ОЧЕНЬ НЕПОСЛУШНЫЕ ВОЛОСЫ!

Короче хорошего мало! Самое удивительное, что я ношусь с ними, как с писанной торбой, пользуюсь всевозможными бальзамами и масками для тонких и ослабленных, для секущихся и т.д. и т.п, плюс совершенно не пользуюсь феном!!и не тревожу их до полного высыхания естественным путем!!!И чтобы хоть как-то привести их в божеский вид мне приходится пользоваться всевозможными маслами и спрейями. И именно о спрее – кондиционере ,итальянской фирмы MAXIMA пойдет речь далее.

Бутылка очень большая 400 мл,

так, что хватает надолго, даже при частом использовании!

Обещание от производителя: Мгновенный спрей- кондиционер без ополаскивания. Богат семенами льна, шелковыми белками и пантенолом увлажняет и распутывает сухие и поврежденные волосы, придавая им блеск, мягкость и эластичность. Снимает электростатичность и смягчает вьющиеся волосы!

Состав:

Способ применения: равномерно нанести нанесите на вымытые и высушенные волосы, затем высушите волосы.

Спрей обладает легким сладковатым запахом , напоминающим запах меда, после нанесения на волосы запах совсем не чувствуется! Я наношу его на высушенные волосы, так чтобы они хорошенько им пропитались!

и жду минут 20-30! Это конечно не очень удобно , но зато эффект меня порадовал!!!Смотрите сами!Он действительно смягчает вьющиеся волосы, плюс обладает хорошим моделирующим эффектом совершенно не склеивая волосы! Волосы выглядят намного лучше! Я с легкостью разделяю их рукой! А еще я заметила, что после трех месяцев его использования и сами волосы стали более послушными и выглядят боле ухоженными, хотя может это мне так кажется)))))))))))))

Schneck рекомендует Спрей - кондиционер MAXIMA by Vitalfarco Maxima Hydrocare

12.05.2014
Вау!!! Вот это "до" и "после"!!!
12.05.2014
Присоединяюськ предыдущему комментатору. Это действительно "ВАУ"!
13.05.2014
Девушки! Очень понравилось это средство, для моих волос просто находка! Wink ;) Wink
09.02.2015
Разница видна явно. Так что не кажется, судя по фото Smile
30.07.2017
Отлично поработал спрей. Приятно, что в составе нет спирта.