Среднее: 5 (1 голос)

Maria_P аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 17:34

Привет  Всем!   Щипцы для завивки Philips HP8602  приобрела  примерно  год  назад. Выбрала самые недорогие  потому, что  особого  смысла  в  дорогих  щипцах  не  видела,  цена у данных щипцов- 670руб.

Щипцы имеют защитное керамическое покрытие, защищает волосы от повреждения.Максимальная темп-ра нагрева 190 С.На ручке у щипцов имеется индикатор,который загорается при включении.Так же на ручке щипцов имеется переключатель питания(на фото показано).Есть функция автоматического отключения.Шнур около 2 метров,поворачивается на 360 С.Быстро нагревается,а вот остывает долго(наверное единственный минус).

Покупкой довольна (тем более по такой цене),щипцы Philips справляются со своей задачей-быстро делают "свое дело", а точнее локоны (кудри).У меня волосы прямые, густые, но Philips без проблем делает красивые кудряшки(на фото-я и моя старшая дочка, она тоже хотела показать  "свою прическу").,каждую прядь держала по 7-10 сек.;примерно 10 мин. потратила на все это дело.

Всем  удачных  покупок!

Волосы обязательно должны быть чистыми,сухими перед завивкой!На всякий случай,вдруг,кто-то не знает.

Maria_P рекомендует Щипцы для завивки Philips HP8602