Опубликовано 9 Март, 2013 - 12:38

Доброго времени суток! Хочу поведать вам о туше, которую я купила буквально вчера.
Естественно Maybelline пользуется множество женщин, и пишут довольно таки неплохие отзывы. Прочитав большинство из них, я с уверенностью пошла в магазин покупать новую тушь! Ресницы от рождения длинные,немного на концах светлые(!!!ОСОБЕННО ЛЕТОМ), но иногда хочется такого эффекта, чтобы поразить других! Ну, что я могу сказать? В целом тушь очень даже достойна, по сравнению с другими!

Достоинства:
Щеточка: Это наверное первое на что я обратила внимание, открыв тушь. Она сделана в виде "крюка", но на тюбика именуется "щеточкой-лапкой".
Дизайн: Как и большинство продуктов от Maybellin, тушь находится в "пузатом" тюбике, только желтого цвета с непонятного цвета надписями.
Цвет: Цвет по-моему ближе к угольно-черному.
Стойкость: В течении дня, у меня тушь не осыпалась и не размазалась. Смыла я ее вечер с помощью средства для снятия макияжа.
Эффект:
Подкручивает ресницы
Не слипает их в одну кучу, что ужасно смотрится
Удлиняет ресницы
Ресницы становятся объемнее
Недостатки:
Особых недостатков в применении я не увидела, хоть я пользуюсь ею только первый день. Но думаю что их и не будет.
Цена: Купила за 455 рублей, сейчас она хит продаж, но думаю со временем она подешевеет.
В целом MAYBELLINE The colossal volum express mascara cat eyes мне очень понравилась, всем советую! Хорошего настроения и удачных покупок!
1-фото тюбика
2-фото кисточки
4-не накрашенные ресницы
3-тушь в один слой
Машка Котоварекомендует
09.03.2013
что-то разницы между накрашенными и ненакрашенными вообще не видно. Да и кукольные ресницы это нечто совсем другое.
09.03.2013
Если Вы читали отзывы, то зачем было создавать новую ветку про эту тушь, если одна уже есть?
Е-катерина, кому как, в живую выглядит лучше, не так как на фотке. В следующий раз сделаю фотки получше.
Imogene, я читала вообще о туше этой марки, а не о конкретной. И не нашла похожей ветки про то, о чем я желала написать.
Imogene, огляделась, извините.
какой у вас заманчивый отзыв+
отличная тушь!для моих ресниц идеально!+
13.03.2013
Замечательная тушь - такие длинные ресницы!
14.03.2013
Хорошая тушь!
17.03.2013
+ красивые ресницы.
Спасибо за подробный отчет)))) ресницы очень красивые у вас))) +++
18.03.2013
Реснички такие длинные получились!+