Опубликовано 15 Декабрь, 2013 - 18:02

Моя первая покупка в магазине La Redout - куртка сыну. На страничке магазина она была потрясающая - красно-синяя, блестящая, яркая, модная!

реальное фото

К сожалению не было указано, что используется в качестве утеплителя, да и размерная сетка несколько странная - размеры идут через 1 год - на 4, 6, 8 лет. Я взяла размер 8 лет на мальчика 6 лет. Когда курточка пришла и мы ее примеряли, оказалось, что она немного великовата, но рукава очень длинные, думаю действительно на 8-летку. Внутри теплая флисовая подкладка, есть утеплитель, ткань верха действительно блестящая, как в каталоге, мех на капюшоне очень похож на каталожный. Куртка очень теплая, нарядная, стильная. Еще я покупала набор из двух водолазок, качество отменное.

Достоинства
  • Качественные и модные вещи
  • Красивая одежда
  • Регулярные акции и скидки
  • Широкий ассортимент
Нателларекомендует
16.12.2013
Одно время тоже очень много выписывала из Ларедута, Вещи действительно хорошего качества Smile
Нателла, добрый день! Меня зовут Дарья! Я являюсь представителем компании La Redoute! Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв! Нам очень важно мнение каждого клиента, и мы всегда с радостью встретим Вас снова в числе покупателей нашего интернет магазина!
29.03.2015
Я точно такую же выписала своему сыночку.Ему было 8 месяцев,когда начал ее носить,брала на 1,5 года.Чуть великовата,но манжет можно подвернуть.Мех я отпорола,слишком дешево смотрится,а еще капюшон и рукава отстёгиваются.Правда просто доя жилетки тепловата,я думаю.Но очень довольна).