Среднее: 4 (5 голосов)

MalinKa_U аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2014 - 13:56
Достоинства: интересные цвета
Недостатки: не стойкий

Честно сказать, ненавижу лаки в маленьких бутылочках и эти купила только из жадности, потому что пройти мимо полки с лаками просто так не могу)) В магазине была акция – купи два лака и получи третий в подарок. Вот я и выбрала три штуки (на фото это первые три лака). Расскажу только про первые два – розовый и бордовый относятся к другим сериям.

Бутылочка у лака мне не нравится – широкая и невысокая, вряд ли удастся использовать больше половины упаковки, дальше его будет трудно набрать на кисть. Кисть тонковатая, ровно обрезанная, еле торчит из крышки, что делает ее очень неудобной в использовании.

Когда я накрасила первый палец, то чуть не выкинула его сразу. Лак полосил и плохо ложился. Но как выяснилось, нужно постараться набрать его побольше на кисть и тогда он наносится очень легко.

Приятный сюрприз – лак высокопигментирован и можно даже уложиться в один слой. У меня все же два. Сохнет лак быстро и обладает собственным глянцем.

Цвета оба очень удачные – смотрим их поближе

Divage be trendy №2001 – грязно-лилово-сероватый цвет – сдержанный, но интересный. Он чуть более жидкий и удобный в нанесении, чем следующий.

Divage be trendy №2003 – очень классный насыщенный баклажановый цвет. От него я в полном восторге! Наносится чуть более сложнее, чем предыдущий.

здесь он выглядит почти черным
здесь он выглядит почти черным

Надпись на пузырьке нам обещает стойкость до 7 дней, но на деле этого даже близко нет. На темном лаке концы начали затираться уже через полдня. Больше, чем двое суток носить мне оба оттенка не удается. А бывает, что хватает всего на день.

Удаляется лак легко, ногтевую пластину не окрашивает.

Долго сомневалась, что поставить, но все же ставлю 3. Цвета в этой серии интересные, но стойкость и удобство оставляют желать лучшего.

MalinKa_U не рекомендует Лак для ногтей DIVAGE be trendy 7 days wear

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: DIVAGE
11.11.2014
оч красивые оттенки!!!
27.02.2015
маникюр мне ваш очень нравится и последние два фиолетовых оттенка тоже красивы
20.03.2015
обожаю темные лаки на коротких ногтях Smile