Опубликовано 3 Май, 2016 - 19:03

Привет девчонки!

Эти щипцы от Remington покупала пару лет назад. За это время могла по достоинству оценить качество их работы. Они помогают мне быстро и легко создать красивые локоны.

Диаметр щипцов 32 мм, благодаря этому, локоны получаются крупными, выглядят естественно и сами волосы кажутся объемнее. Пользоваться прибором очень удобно. Вы можете подобрать оптимальную для ваших волос температуру нагрева. Она высвечивается на маленьком дисплее чуть выше кнопок регулировки. Диапазон от 130°C до 210°C. В комплекте идет термозащитная перчатка. Я всегда ее использую, чтобы не обжечься при работе. Плойка имеет керамическое покрытие пластины. При нанесении перед укладкой термозащитного средства, оказывается меньший вред для волос. Есть функция автоматического отключения через час работы. Имеется термостойкий чехол.

Мне нереально нравится результат, который я получаю завивая волосы этой плойкой. Волосы блестят, а сами локоны выглядят естественно и воздушно. Идеально для летних прогулок и выхода в свет. Удачных покупок!

Фен BOSCH PowerAC Compact 2200 W - https://irecommend.ru/content/fen-khoroshii-moshch...

Достоинства
  • прическа выглядит профессионально
Miss_ANNIрекомендует