Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 12:35

Давно уже хочу поделиться отзывов об этом муссе для создания локонов! Купила и в восторге, теперь локоны для меня не проблема!

Мои волосы не густые и прямые. Вот всю жизнь хожу с прямыми волосами. Даже на выход просто укладываю волосы. А все потому что на моих волосах совершенно не держатся локоны.... И вот это мне надоело, хочется выглядеть по разному.

Значит стала исправлять ситуацию, думаю наверное я просто крутиться не умею, пересмотрела весь ютюб. Крутилась и на щипцы и на плойку и просто на влажные волосы. Ну получалось конечно, только держалось все это часа два максимум. Просто уже подумала ну не моё это...надо заканчивать с этим. А потом думаю ...должно же быть какое нибудь средство для создания локонов. Стала читать в интернете , ну и узнала, что всё есть, было бы желание. И конечно я его нашла)

Значит купила я мусс - создатель локонов от Wella и сразу в тот же день стала крутиться. Сперва я хотела накрутиться на трубочки для коктейлей. На ютюбе увидела. Ну значит кручусь на еле влажные волосы. Нанесла средство по все длине, расчесала. И тут, через 20 минут примерно, у меня с одного локона упала трубочка. И к своему удивлению у меня уже был упругий, красивый локон. Я в восторге, не могу поверить. Держу эти трубочке на голове 2 часа, снимаю и вся моя голова в мелких кудряшках. Т.е. волосы высохли естественным путём, и держались они 2 дня на моей голове. После расчёсывания локоны остаются. Волосы не склеивает. Запах имеет приятный!!!

Это фото кудрей, на трубочки для коктейлей. Держала всего 2 часа, ходила кудрявая 2 дня.

Потом я решила накрутиться на щипцы. Только крутилась по методу одной девушки. Видео нашла на ютубе. Называется " Очень много волос!!! Объёмная укладка". Только немного по своему сделала. Сперва сделала начёс от корней по всей голове и уложила как хочу волосы. Но на прядях начёс не делала. Наносила средство на волосы. Ждала когда оно высохнет и распределяя на локоны, крутилась. Получилось просто супер! Самое главное в течение дня я расчёсываюсь и локоны остаются прежними и упругими и главное рассыпчатыми. При том, что я постоянно трогаю волосы руками. Локоны держались так же 2 дня.

Это фото сделано в 13:00 дня, по Московскому времени. Волосы расчёсаны.

Это фото сделано в 21:00 вечера. Волосы уже много раз расчёсанны))

Действительно средство создаёт локоны, не склеивает волосы. У меня мусс лёгкой фиксации. Но на длинные волосы и нужны средства лёгкой фиксации, что бы не утяжелять волос. Продаётся в сетевых магазинах косметики. Ну и немало важно защищает волосы при горячей укладки.

Цена от 250 до 300 рублей.

Объем 200 мл.

Достоинства
  • Долго держит локоны
  • Доступная цена
  • Не склеивает волосы
  • Не создает ощущения жесткости
  • Приятный запах
  • Просто классное средство
Antipchenokрекомендует
11.04.2016
интересно! Надо попробовать! У меня мягкие волосы и тоже плохо держится залакированная прическа.
12.04.2016
Всё отлично держится, лак конечно тоже нужен в конце. Но со всем немного. И тоже легкой фиксации. У меня профессиональный. Сколько его не нанести, потом можно свободно расчесаться и волосы рассыпчатыми остаются.