Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 17:36

Здравствуйте)

Лак для волос, у меня обязательная вещь, он должен быть в моём арсенале всегда. Я очень люблю делать себе всякие прически (особенно в летний сезон), благо длина волос позволяет экспериментировать, поэтому для стойкости прически, без лака не обойтись).

Обычно я всегда покупаю лак от фирмы – «WELLAFLEX» 4 уровня фиксации. Он мне отлично подходит, держит локоны и прическу очень долго. Но в тот день мне просто не хватало денег, а лак был нужен СРОЧНО, потому что намечалось важное мероприятие.

Просмотрев весь ассортимент лаков в магазине, увидев лак от фирмы – Прелесть, вспомнила что в школьные годы он был моим любимым, потому что стоил копейки и очень пах ванилью и карамелькой, странно для лака, согласитесь? Стоит он почти в два раза дешевле WELLAFLEX, и по объему он больше. Решила взять.

• В этом флаконе - 300 ml.
  • Взяла самую большую фиксацию - 5 Мегафиксация.
  • Стоил на тот момент: - 21 грн. (86,51 рублей), (1,33$).

На тубе написано: Что данный лак рекомендован в салонах. И содержит экстракт виноградных косточек и провитамин В5…В чем я очень сомневаюсь.

НУ И СОБСТВЕННО О СТОЙКОСТИ ЛАКА:

Это вам, конечно, не Велла, так держать он не будет! У меня волосы от природы ровные, но достаточно хорошо держат локоны, я могу ходить 3-4 дня с прической свободно и она будет выглядеть хорошо). Естественно, если её хорошо закрепить лаком для волос. Данный лак меня подвел, к вечеру моя прическа выглядела как залаченные сосульки, вместо локонов.

Но я решила дать ему второй шанс, и на остальных моих прическах, он показал себя хорошо и держал всё достаточно долго. Поэтому я свалила все, на неудачную накрутку.

Вот здесь, мои волны, раскрутились уже через 3 часа, а в конце вечера от волн практически ничего не осталось(

Но вот здесь прическа у меня держалась 4 дня, и оставалась такой-же красивой!

Вечер 31 числа

Вечером через день:

Вечер 1-го числа

ИЗ МИНУСОВ:

- Он очень склеивает волосы, с ним легко переборщить и волосы будут просто деревянными! Что мне не нравится, прическа тогда смотрится жутко некрасиво((

- Запах очень резкий. Он не пахнет той ванилькой с карамелью, что я помню из детства, так пахнет только маленькая версия этого лака. Большой же пахнет как обычный дешевый лак для волос, очень едко и неприятно!

ВЫВОД:

Лак вполне приличный, держит нормально. Это, конечно, не 5-й уровень фиксации как заявлено, столько он не держит, но на НГ праздники мои локоны оставались красивыми на протяжении 4 дней! Советовать могу, особенно если нет лишних денег и хотите сэкономить! Главное, не переборщить при нанесении)) Так что СОВЕТУЮ!

Всем спасибо за внимание, и красивой вам укладки!))

Так же загляните в мои отзывы по уходу за волосами:

1. "Спасательный спрей для ПУТАЮЩИХСЯ ВОЛОС! Без него просто никак! Спрей для лёгкого расчесывания волос Маленькая фея "Лёгкое расчёсывание"

2. "Отпускаем волосы вместе, РАСТИ КОСА ДО ПОЯСА! Горчичная маска"

3. "Очищаем кожу головы, ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ПЕРХОТИ, делаем волосы здоровыми и густыми!! Солевой Пилинг"

4. "Делаем волосы блестящими и густыми. Пивная маска для волос"

5. "МЯГКИЕ, ШЕЛКОВИСТЫЕ и ПОСЛУШНЫЕ волосы, благодаря всего лишь одному маслу!!!"

6. "Фитоотвар для волос Чистая линия ухаживающий "Сияние цвета"

7. "Бальзам-ополаскиватель Эксклюзив косметик Кефирный"

8. "Чудо сыворотка, спасает ОТ СЕКУЩИХСЯ КОНЧИКОВ, всерьез и НАДОЛГО!"

Мои помощники в создании прически:

1. "Идеально ровные волосы или красивые локоны, этот утюжок может все, палочка выручалочка для любого события и мероприятия! Утюжок для волос Philips HP4686"

2. "Полезная и нужная вещь, для красивых локонов. Щипцы для завивки Rowenta CF-2012"

Достоинства
  • Большой объем 300мл
  • Отличная цена
Недостатки
  • Запах на любителя
  • Под конец возможен эфф.мокрых волос
TrinaVSрекомендует
У вас шикарные волосы)
Ann777 Спасибо))
01.02.2015
Мне о лаках для волос сложно судить, я ими уже давным давно не пользуюсь, но локоны просто волшебные.
01.02.2015
ну почему у всех такие красивые волосы, у меня три волосинки и ничего с ними не сделаешь... потрясающие у вас локоны Shock
01.02.2015
Shock Вот это длина! И как вы с ними управляетесь? При этом такие красивые локоны крутите. Мне чтоб держались сначала на мусс надо крутить , а потом еще и лаком все залить
02.02.2015
lama79, vitaliya KRASIVAя Спасибо))
02.02.2015
Кицу Нэ Я тоже обычно сначала пенку для волос наношу, жду пока подсохнет, а потом кручу)) И в конце уже лаком. Так лучше держится)
02.02.2015
Жаль лак не идеален,но волосы и локоны на последних фото прекрасные..красивые! Smile
02.02.2015
У вас отличная укладка. Я с прелестью давно не дружу ((
02.02.2015
как классно локоны лежат и держатся прекрасно!
КОКОСовая, shooik Спасибо))

bright-diam Спасибо) Я после этого, тоже!
Какие волосы! Love
Был такой лак, неплохо фиксировал Smile
03.02.2015
Красивые волосы
05.02.2015
Alena7 Спасибо)
12.02.2015
Ох уж эта прелесть! Кажется, ее качество не изменилось с 90-х...
21.02.2015
какие у вас красивые волосы!
22.02.2015
sunshine9 Спасибо)
01.03.2015
Шикарные волосы! Love
Может стойкость локонов зависит еще от того, чем их создавать?
01.03.2015
Kitniss Спасибо)
Я все прически, локоны,волны и т.д., всегда делаю утюжком, вообще плойкой не пользуюсь, лежит без дела(
03.03.2015
TrinaVS, я только недавно научилась делать локоны утюжком, до этого ни разу не получалось. Теперь к плойке сосем не хочется возвращаться - утюжком гораздо быстрее. Laughing out loud
05.03.2015
Kitniss Вот я ж поэтому и перешла на утюжок, времени уходит в 5 раз меньше)) Да и можно какие хочешь виды накруток делать, если проявить фантазию)) И в дополнении выровнять вдруг что)) Big smile
24.06.2015
а я только прелесть покупаю... а прически классные Smile
18.10.2016
Какое у Вас красивое окрашивание омбре! Love
28.06.2017
Окрашивание на ваших волосах смотрится потрясающе! Люблю эту марку, меня ни разу не подвела)