Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 14:04

Столкнувшись с нелегким выбором свадебного букета, в первую очередь возникла проблема выбора недорогой студии флористики. После пересмотра множества интернетных страниц, я нашла недорогой Happy buket.
+ выбор букетов заметно расширился
+ заказать букет можно через их сайт, быстро отзваниваются
+ очень доступная цена (есть симпатичные букеты за 2-3 тысячи)
+ красивые букеты

- доставка: курьер сильно заставил понервничать, доставил цветы только к 11 ночи накануне свадьбы
- букет: при бросании букета рассыпался, видимо были плохо закреплены цветы в оазисе, коротко отстрижены бутончики (нашли выход из положения, всем желающим досталось по цветку)

В принципе, не жалею, что выбрала эту студию, букет был нестандартным, не похожим на большинство свадебных букетов, из разных оттенков гвоздик, которые переслали из Австралии, стойким для зимней свадьбы (стоил он 3300, сейчас на сайте цена 3970).
klestreoрекомендует
Красотища Smile
Необычно и очень красиво!
04.10.2012
Такой дорогой букет и такой нестойкий. Но букет был очень необычный, красивый, особенно когда видишь его вживую.
04.10.2012
Бутоньерка получилась очень красивая.
04.10.2012
shmelik, он дорогой был из-за редких для России фиолетовых гвоздик, и по-моему, он был очень стойким, цветы не завяли, просто они не прочно были закреплены в оазисе. А так магазин порадовал своими ценами, очень много симпатичных букетиков за 2-3 тысячи. Я много сравнивала, во многих цены на порядок выше.
+ очень красивый букет. не узнала гвоздику Laughing out loud