Среднее: 4 (1 голос)

красивые недорогие свадебные букеты (+фото)

klestreo аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 15:04

Столкнувшись с нелегким выбором свадебного букета, в первую очередь возникла проблема выбора недорогой студии флористики. После пересмотра множества интернетных страниц, я нашла недорогой Happy buket.
+ выбор букетов заметно расширился
+ заказать букет можно через их сайт, быстро отзваниваются
+ очень доступная цена (есть симпатичные букеты за 2-3 тысячи)
+ красивые букеты

- доставка: курьер сильно заставил понервничать, доставил цветы только к 11 ночи накануне свадьбы
- букет: при бросании букета рассыпался, видимо были плохо закреплены цветы в оазисе, коротко отстрижены бутончики (нашли выход из положения, всем желающим досталось по цветку)

В принципе, не жалею, что выбрала эту студию, букет был нестандартным, не похожим на большинство свадебных букетов, из разных оттенков гвоздик, которые переслали из Австралии, стойким для зимней свадьбы (стоил он 3300, сейчас на сайте цена 3970).

klestreo рекомендует студия флористики "Счастливый букет", Москва

• Лунная Девица аватар

Лунная Девица 24 Сентябрь, 2012 - 15:12

Красотища Smile

• Екатерина7777 аватар

Екатерина7777 28 Сентябрь, 2012 - 12:04

Необычно и очень красиво!

• shmelik аватар

shmelik 4 Октябрь, 2012 - 15:37

Такой дорогой букет и такой нестойкий. Но букет был очень необычный, красивый, особенно когда видишь его вживую.

• shmelik аватар

shmelik 4 Октябрь, 2012 - 15:39

Бутоньерка получилась очень красивая.

• klestreo аватар

klestreo 4 Октябрь, 2012 - 20:03

shmelik, он дорогой был из-за редких для России фиолетовых гвоздик, и по-моему, он был очень стойким, цветы не завяли, просто они не прочно были закреплены в оазисе. А так магазин порадовал своими ценами, очень много симпатичных букетиков за 2-3 тысячи. Я много сравнивала, во многих цены на порядок выше.

• Наташка-фисташка аватар

Наташка-фисташка 3 Январь, 2013 - 18:20

+ очень красивый букет. не узнала гвоздику Laughing out loud