Опубликовано 29 Апрель, 2018 - 14:10

полгода или более
    350руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте. А у Вас есть гель-лаки за 350 рублей, в палитре которых и темные оттенки составляют проблему в их нанесении!? Вот у меня есть! Для себя я решила, что с покупкой гель-лаков данной фирмы покончено. Есть гель-лаки дешевле по цене, с которыми не приходится так заморачиваться.

Внешний вид и состав: Производитель очень постарался над оформлением флакона. Колпачок в виде розочки просто великолепен. Ну очень красиво и оригинально, приятно смотреть. На флаконе, рядом с надписью фирмы расположен артикул и название оттенка.

Объем: 10 ml.

Кисть мягкая, средней длины, работать ей очень удобно.

Консистенция: ближе к густой. Возможно, из-за такой консистенции некоторые оттенки очень тяжело наносятся: образуются бугры и не самовыравниваются ( и сидишь разглаживаешь каждый ноготок).

А еще я заметила появляющиеся дырочки на свеже покрашеном ногте. Если прокрашивать несколько ноготков и потом все вмести сушить, то на первом ногте (пока красишь остальные) уже появляются эти дырочки. Поэтому, чтобы этого не было лучше красить один ноготь и сразу же его просушивать. Замечено в оттенках: Капризная красотка, Пастила, Лунный свет, Марсала. Пробовала с базами разных производителей, снимая липкий слой и не снимая. Результат один и тот же.

Укрывистость: ложатся в 2-3 слоя ( в зависимости от оттенка). Гель-лак с шикарной пигментацией. Из шести, имеющихся у меня оттенков один Марсала в пигментации подкачал. Какой-то он полупрозрачный.

Стойкость: носятся замечательно. Но вот Марсала и тут отличился - примерно через неделю начинаются сколы.

В работе с оттенками Пудинг и Атласная косынка проблем никаких не было - они замечательные.

Ещё хотела отметить, что при малейшем изменении света Атласная косынка меняет свой оттенок (разница видна на фото на ногтях и на типсе).

Пастила
Капризная красотка
Пудинг
Атласная косынка
Лунный свет
Марсала

Примеры работ на ногтях:

Пастила (2 слоя)
Капризная красотка (3 слоя)
Пудинг (2 слоя)
Атласная косынка и пудинг (2 слоя)
Марсала (3 слоя)
Лунный свет (2 слоя)

Благодарю за внимание! ) Надеюсь, мой отзыв был вам полезен.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Приятная палитра цветов
  • Удобная кисть
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Не очень хорошо разравнивается на ногтях
  • Некоторые оттенки сложны в нанесении
Tatyana Cheне рекомендует
29.04.2018
Пастила очень красивый оттенок, люблю такие!
29.04.2018
Я тоже очень люблю пастельные оттенки)
11.05.2018
я как раз собиралась именно такой марки лаков взять, теперь вот думаю, столько отзывов противоречивых
13.05.2018
Очень понравились нежные, пастельные оттенки. Просто обожаю! Love
06.11.2018
Столкнулась с такой же проблемой в нанесении, как и автор отзыва. Цвет калифорнийский ветер, пино колада, мятное безе, садовая магнолия и банановый коктейль. Даже если наносить веерной техникой по одному ногтю все равно материал не выравнивается, появляются дырочки , покрытие как бы расползается. Вообще проблема с ним справится. Очень разочарована в этой марке. Еще с такой проблемой столкнулась у гель- лаков L.A.C . Хотя цвета и цена у них очень даже, но вот нанесение отвратительное. Хотя пока выкрашивала типсы такой проблемы не увидела.
Совет: не покупайте сразу много, возьмите 1-2шт на пробу.