Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 21:31

В Fix-Price много различных аксессуаров для волос по привлекательной цене. Уже не раз покупала там разные резинки, которые хоть и служили недолго, но хоть какой-то срок. Мое новое приобретение оказалось весьма красивым, но, увы, хрупким.

Посмотрите, какие красивые эти резинки!

В наборе 3 фигурки по 2 штуки: сердечки, бантики, звездочки. Смотрятся они на волосах очень красиво!

Ходила с такой косичкой один день. Когда сняла резинку, увидела вот это:

И это за одно применение! А сама хвасталась сестре, которая купила одну подобную резинку за 50 рублей, что я купила шесть таких за ту же цену. Ее резинка, между прочим, все еще в хорошем состоянии, хотя она им пользуется уже пару недель и волосы у нее гораздо гуще.

Так что цена этому набору из 6 резинок даже завышена, учитывая одноразовость этих резинок. Не рекомендую их, хотя он очень красивые. Лучше купить одну качественную подороже, чем много и некачественные.

++++++++++++++++++++++++ОБНОВЛЕНИЕ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Прошло уже пару месяцев с момента покупок этих резинок. И все они, кроме той, что порвалась после одного раза использования в целости и сохранности. Так что я погорячилась, поставив самую низкую оценку за этот набор красивых модных резинок. Три резинки я подарила сестре, так что у меня сейчас осталось две. Пользуюсь ими каждый день, а они, как новые. В качестве доказательства прилагаю свежее фото.

Так что не бойтесь их покупать. Они надежные. Разве что может попасться брак, как у меня было с одной резинкой с этого набора. Поэтому присмотритесь к каждой, прежде чем брать сразу. Удачных вам покупок!Wink

Достоинства
  • В наборе 6 штук
  • Красивые
  • Модные
  • Надёжные
  • Подходят на разные случаи
Недостатки
  • Иногда попадается брак
tat.nikiне рекомендует
11.08.2020
Неплохие, симпатишные Wink
11.08.2020
Еще долговечные. Недавно похожие в Альпари (улыбке радуги) брала, тоже хорошие, но покачественнее