Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 03:50

Прочитала мнение двух прекрасных юных созданий об этих колготках и решила поделиться своим. Не раз покупала колготки Innamore разных моделей, расцветок и плотности (о них обязательно буду писать отзывы с фото), в том числе и эти. Так вот, хочу сказать, что с колготками Innamore мне чаще не везло, чем везло. При всей моей аккуратности и при всей осторожности чуть ли не каждые третьи из них успевала надеть на свои ножки один или два раза, не больше, прежде чем появятся затяжки. Но не в случае с Innamore Sensi 20, как ни странно! Другие "иннаморочки" - и 40 den, и более плотненькие, - не выдерживали темпа моей жизни, а эти, как ни странно, до сих пор в почти полном порядке, если не считать одной-единственной почти невидимой затяжечки в месте слишком плотного контакта с обувной застёжкой. Они мне очень нравятся и своей фактурой, и тем, как сидят на мне, и внешним видом. Порекомендовала бы, но с оговоркой: девочки, будьте предельно осторожны с этими колготочками, иначе долго они не протянут!

Авторы двух других отзывов! Мне было бы интересно узнать ваше мнение о моём отзыве! С любовью, Saffo.

Достоинства
  • Заниженная талия
Недостатки
  • Нестойкие к затяжкам
  • Прозрачный мысок
Saffoне рекомендует
10.04.2014