Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 10:02

У каждого есть своя проблемная зона, для меня это бедра. Я ходила в спортзал, делала специальные комплексы упражнений на ноги, но видимого результата не было. Я уже хотела покупать дорогой тренажер для данной группы мышц, но останавливало то, что ставить его не куда. В Спорт мастере увидела эспандер бабочка и решила его протестировать.

Суть данного тренажера в том, что он работает на сжатие. Я зажимаю его ногами и делаю упражнения сжатия и растяжения. Упражнения я делаю сидя. Сначала зажимаю между коленками делаю 40 раз, потом ляжками и делаю еще 40 раз. Так 3 подхода. На следующий день ноги болели, значит мышцы я хорошо потренировала. Упражнения я делала, когда смотрела телевизор или читала книжку.

Результат был уже виден через неделю. Ножки окрепли и уменьшились в объеме. После месяца каждодневных тренировок мои ноги стали красивые и я ими начала гордиться.

Сам эспандер сделан качественно. Я его использую уже полгода и ничего не сломалось и не отлетело.

Сейчас я качаю ноги когда лежу на боку. Эспандер зажимаю между коленями, Это упражнение подтянуло мои ягодицы и сделало их округлыми и упругими.

Вывод: отличный тренажер, доступный и эффективный.

Натка06рекомендует
  • 23.07.2013
    Такой тренажёр я покупала уже довольно давно. Насколько я знаю сейчас его цена от 200 до 300 рублей. По-моему очень недорого для такого многофункционального тренажёра. У меня грудь 5 размера и естественно с возрастом появился некоторый провис (что очень огорчает).
  • 30.01.2017
    Доброго времени суток.   Очередная штуковина, которая питает иллюзии о красивом теле с минимумом для его достижения усилий называется Torneo Thight A-912. Ну подобных на самом деле очень много у разных производителей ширпотреба, ориентированного на домохозяек.