Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 08:18

Привет!

Хочу рассказать вам сегодня о потрясающем продукте от Planet SPA ALTAI-глине серебряной антицеллюлитной.

Упаковка 100 грамм.

Срок годности: 36 месяцев

Хватает мне её на две процедуры.Наношу только на ноги до колен.Пару раз наносила на живот.

Начала я пользоваться ей ещё летом,перед поездкой на море,когда решила,что мне нужно как-то поработать над своей нижней частью тела,подтянуть её,так сказать.

Купила сразу три упаковки.Цена смешная-35 рублей,так что по карману-то сильно не ударило.

Когда я поняла,что эффект есть,то прикупила себе ещё несколько упаковочек.

Информация от производителя:

Голубая глина активно используется для очищения организма и борьбы с лишним весом. Теплая маска из глины отлично распаривает кожу, нормализует обменные процессы в организме, открывает поры и выводит токсины и излишки воды. Вместе с ними уходит и лишний вес.

Способ применения:

порошок голубой глины рекомендуется развести тёплой водой до консистенции, удобной для нанесения на кожу в виде косметической маски. Полученную глиняную маску нанести на проблемную зону тонким слоем, обернуть полиэтиленовой пленкой в 2-3 слоя. Для достижения наилучшего эффекта держите тело в тепле. Через 20-30 минут смыть большим количеством теплой воды.
Рекомендуется использовать для обертываний тела.

глина голубая, соль морская, бадяга, никотиновая кислота, экстракт ламинарии или фукуса, экстракт полыни.

Состав хороший,на мой взгляд,убойный для целлюлита.

Бадяга способствует активизации поверхностного кровоснабжения, ослаблению местных болей и обеспечивает превосходное рассасывающее действие на пораженных местах.
Соль морская способствует нормализации водно-электролитного баланса, снижению избыточной массы тела, глубоко очищает кожу, повышает её эластичность.
Никотиновая кислота обладает антиоксидантной активностью. Расширяет сосуды, улучшает кровоснабжение кожных покровов тела.
Экстракт полыни оказывает выраженный успокаивающий и расслабляющий эффект.
Экстракт ламинарии или фукуса стимулирует синтез коллагена, улучшает тонус и эластичность кожи. Рекомендуется для лечения и профилактики целлюлита, благодаря присутствию йода, фукостерола, витаминов и минеральных солей улучшается кровообращение и регулируется жировой обмен в коже.

Но хочу заметить сразу-от одной процедуры эффекта вы не увидите.Хотя и после первого обёртывания я была в восторге от своих ляшечек-они стали гладкие-гладкие,нежные на ощупь,и более подтянутые.

Перед отпуском я сделала где-то девять-десять процедур.Почти полтора месяца каждую неделю(по два раза в неделю у меня получалось делать обёртывания)я делала СПА салон на дому!И оно того стоило.

Разводила глину водой до консистенции сметаны.Разводится легко,без комочков.

И наносила на проблемные участки(до колен)под пищевую плёнку.Поверх одевала тёплые спортивные штанцы и занималась домашними делами.Могла так проходить минут 30-40.Пару раз оставляла на целый час!

После нанесения чувствуется лёгкое тепло и покалывание.Но всё это терпимо!Неприятных ощущений нет.

Вот так выглядели мои ноги сразу,как я смывала маску

Не пугайтесь!Через 5-7 минут всё пройдёт,я вас уверяю!

Зато какой эффект!Кожа подтянулась,стала гладкой,ровной.Даже объёмы немного ушли,не кардинально,конечно.

Вот фото моих ножек,они конечно не идеальны,но я к этому стремлюсь.Сейчас,приехав с отпуска я снова начала делать обёртывания.Затарилась глиной по полной)))

Рекомендую ли я глину PLANET SPA серебрянную антицеллюлитную?

Конечно ДА!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Rainy Melancholyрекомендует
27.10.2015
У вас и так хорошие ножки)
27.10.2015
Вы недооцениваете свои ножки,очень даже хороши Wink
29.10.2015
У нас такой не встречала, но заинтересрвал ась, нужно поискать)