Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 08:43

Очередной подарок от компании за 1руб за проделанную работу консультанта.

Выбирала из 4х подарков. Остановилась на очках (и кошельке), тк понравился цвет линз, чего греха таить, и чехол меня подкупил))

Цвет у всей серии подарков очень нежный.

Чехол был упакован аккуратно в пакет, поэтому никаких внешних повреждений на нем не оказалось

Цвет чехла кофейно-розовый, украшен бантиком из лент и металлической вставкой с именем компании.

Закрывается на магнит, внутри нечто похожее на бархат бежевого цвета

В чехле в целлофановом пакете сами очки, рекомендации и тряпочка Размер салфетки - небольшой, цвет - розовый, на ощупь - скользкая Оправа очек пластмассовая, цвет кофейный Цвет стекла переходящий от темного коричневого к светлому Дужки закреплены отлично, не болтаются, не скрипят, с лица не спадают, с головы тоже (кому нравится носить на голове) На дужках внутри есть опознавательный знак фирмы)) а как же без него, это же трагедия, если все вокруг не узнают откуда у тебя такие очки

И информация о степени защиты и соответствии стандартам изготовленияТак 3 означает Ну и СЕ Про это можно узнать из бумажного "пособия по эксплуатации" Процитирую сайт с описанием

Классическая форма подойдет любому типу лица, а изящный футляр выглядит стильно и дорого.

Размеры 16*5,8*7,5см. Материал: Полиэстер

Так вот уже 4 человека перемеряли эти очки и эта классическая форма "которая все идет" никому не подошла)), тк верхние крайние уголки оправы торчат за лицо, похожи на кошачьи ушки. Да , бывает такой тип очек (как часто практикует Эвелина Хромченко в "Модном приговоре"), но эти смотрятся как большие очки, купленные не по размеру. Очень жаль, мне они очень понравились внешне и по качеству. Оценку не снижаю, тк придраться не к чему, и сама виновата,что такие себе взяла))

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Хороший цвет
Lene_Lenaрекомендует
04.04.2016
Симпатичные очки!
04.04.2016
Вот и я смотрю на них и думаю как свое лицо под них подогнать Big smile
_i_ аватар
_i_