Опубликовано 12 Февраль, 2017 - 12:14

Приветствую всех, кто решил заглянуть в мой отзыв! Я же писала некоторых товарах с Алиэкспресс:

https://irecommend.ru/content/obychnyi-braslet-no-... - браслет, который до сих пор не почернел и выглядит, как золотой

https://irecommend.ru/content/ne-dorogoi-dazhe-sko... - недорогой мобильный телефон, который не уступает телефону Самсунг

https://irecommend.ru/content/krasivaya-bizhuteriy... - серьги

https://irecommend.ru/content/otlichnyi-chekhol-dl... - красивый чехол под телефон

в том числе и о женских часиках - https://irecommend.ru/content/krasivye-chasiki-s-k...

Это лишь часть тех товаров, которые я заказала на Алиэкспресс.

Так как все эти товары мне понравились, решила заказать себе еще одни часики. Выбрала вот такие

Ремешок у часиков длинный, так как обматывается вокруг руки наподобие браслетов

Застежки у часов кнопочная, сделана в три ряда, рассчитана на разные размер запястья

Я застегиваю на самую последнюю. Сами часики инкрустированы камушками, на тонком браслетике имеется симпатичная кисточка и небольшие украшения в виде четырехлистника

Часики на руке смотрятся очень симпатично и оригинально, получается не только часы, но и браслеты вокруг них.

Часы работают от батарейки, так что заводить их не надо. Дошли до Москвы они довольно быстро, не побились, не повредились. Стояли они всего 165 рублей 45 копеек. Часики мне очень понравились, да еще и не дорогие.

Ангел1981рекомендует
12.02.2017
Очень красивые часики. На руке смотрятся оригинально! С удачной вас покупкой! Smile
Очень красивые! Love
спасибо Smile
Понравились очень. Бросьте ссылку, плиз Smile
13.02.2017
О, посмотрю такие для подруги в подарок
19.02.2017
Очень симпатичные часики;)
25.03.2017
Ирина, спасибо Smile
05.05.2017
Красивые))) Племяннице присмотрела. Наверное надо брать)