Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 16:31

хочу поделится своим впечатлением о некоторых оттенках лака Faberlic Лак для ногтей со спецэффектами Мираж.

у меня они в оттенках Артикул: 7452 Снежная вишня, Артикул: 7451 Лимонный пай и Артикул: 7220 сладкая папайя.

Объем у них стандартный, кисточка среднего размера, мне такие не нравятся. Упаковка и кисточка похожи на лаки из вышедшей из ассортимента молодежной серии "E 2 E".

В этой сеии лаков представлены группы лаков с несколькими эффектами:

Эффект "Соль"

Искрящийся эффект

Эффект Перец

Эффект шелка

Полуматовый эффект сатина с легким свечением

Эффект твида.

Мои три лака из разных категорий.

Начнем с лака Артикул: 7452 Снежная вишня, он относится к группе "Эффект соль". Понравился но есть одно но одно но которое ждет вас при стирании лака(

На ногтях особо сильного "солевого" эффекта не ощущается, но поверхность не прям гладкая.

Зато когда приходит время стирать лак... цвет лака стирается вполне нормально, и остается та самая соль...приходится изрядно потрудится чтобы ее тоже стереть.

Цвет в реале красно-бородовый, при разном освещении смотрится по разному. Цвет мне очень понравился.

Стойкость у всех моих оттенков к сожалению не долгая,3-4 дня и уже появляются сколы, а иногда может и раньше(( за это снижаю оценку

Сохнут лаки достаточно быстро.

ФОТО

Дальше Артикул: 7451 Лимонный пай он относится к группе Эффект шелка (очень схож с эффект полуматовым на мой взгляд). Не очень понравился цвет.

При нанесении может немного полосить. Чтобы получить нормальный цвет, надо нанести минимум 2 слоя, а лучше 3( и не понравилось что цвет все же бледный, бледно-желтый.

Понравился эффект шелка - по мне так тоже полуматовый как и оттенок ниже.

и Артикул: 7220 сладкая папайя, он относится к группе Полуматовый эффект сатина с легким свечением. Понравился.

очень понравился полуматовый эффект. отлично смотрится на ногтях.

Цвет розово-коралловый.

ФОТО.

Позже прикреплю фото на ногтях последнх двух оттенков.

В целом, для разнообразия приобрести можно, но стойкость не очень.

Сама же подумываю над еще другими оттенками из этих же групп.

Кстати говоря стоимость очень бюджетная, а для меня как для консультанта вообще копейки.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Невысокая цена
  • Разнообразие текстур
Недостатки
  • Оттенки соль и перец трудно смыть (как обычно)
  • Среднее время носки
Sweet3558рекомендует