Опубликовано 29 Июль, 2017 - 09:25

Первое, что я всегда куплю из косметики - это тушь. Поэтому, именно с этими средствами я очень люблю экспериментировать и искать что-то новое несмотря на то, что в запасе всегда имею своих любимец. Сегодня мой отзыв о туши Lancome Hypnose Volume-a-Porter.

Эту тушь я получила в подарок и рада, что удалось ее попробовать, так как сама бы я ее ни за что не купила - щеточка тут явно не моя. Я люблю щеточки с пушистыми объемными щетинками, а тут наоборот, силиконовая щеточка с маленькими ворсинками.

Но у этой туши мне очень понравился сам флакон. Восхитительно красивый флакон, внешне напоминающий женский силуэт, в то же время очень лаконичный и всегда притягивает взгляд.

Достается тушь из флакона в нужном количестве и излишки туши остаются в флаконе.

Тушь.

Тушь имеет черный оттенок, запаха не имеет. Наносится легко, аллергии не вызывает. Ресницы действительно удлиняет.

Результат.

• У туши Lancome Hypnose Volume-a-Porter отличная стойкость, тушь не осыпается к концу дня.
  • При попадании под легкий дождь не течет.
  • Удлиняет ресницы.
  • Легко смывается средствами для умывания.

Lancôme разработал новую объемную тушь, которая не утяжеляет ресницы и дает ощущение «обнаженных ресниц»

Но для меня существенный минус все же есть. Эта тушь предназначена для создания естественного макияжа, а я все же люблю, чтобы реснички были густыми и поэтому, крашу обычно в 2-3 слоя. А с этой тушью это сделать сложно - реснички начинают слипаться.

Цена: примерно 2200 руб.

Также я попробовала и другую продукцию Lancome:

1. Тоник

2. Молочко

3. Сыворотка для кожи вокруг глаз

Достоинства
  • Не осыпается и не отпечатывается
Недостатки
  • Дорогая
MissKudrрекомендует
29.07.2017
Тушь хорошая, сразу видно результат на фото. А вот кисточки такие я тоже не люблю.
29.07.2017
Цена кутая,но и результат крутой Smile
Ух как дорого.
29.07.2017
Давно уже не покупала себе люксовую тушь, интересно было почитать отзыв.
29.07.2017
Вау! Вот это преображение!
29.07.2017
Очень хороша в нанесении. Визуальный эффект впечатляет.
Красивые реснички.
29.07.2017
Жалко денег на люксовые туши - быстро засыхают у меня
29.07.2017
Мне нравится результат! Кстати ланком не пробовала, маме дарила тушь, но ей не понравилась)
Какие длинные реснички Love
29.07.2017
какой флакончик красивый, и результат неплохой)
Люблю такие кисточки Smile
Красит хорошо Smile
30.07.2017
А я почему то на тушь всегда жалею денег )))
какая замечательная!
30.07.2017
тушь неплохая) жаль денег у меня на нее нет
30.07.2017
я бы не смогла к кисточке привыкнуть, давно не покупала тушь в этой ценовой категории Smile
30.07.2017
Как красиво на ресницах смотрится!
31.07.2017
Огромное спасибо всем заглянувшим!!!
31.07.2017
Та же беда. Не ношу эффект натуральных ресниц, люблю обьем и длину. Поэтому тоже не мое. Smile
03.08.2017
Мне как раз нравится удлинение, без особого объёма. Лежит в запасах миниатюра этой туши, обязательно испробую на себе Smile
05.08.2017
asya555, тогда должна понравится))
06.08.2017
Классная тушь, отлично удлиняет ресницы!! Но цена не радует((
13.08.2017
МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ ТУШЬ!Но перестала ее покупать,ибо дорого
15.08.2017
Beauty.lab, да, цена не радует