Вредина88 аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 14:26

=============================Здравствуйте!=====================================

С маркой TianDe я знакома не очень хорошо, за все время я пользовалась только одним продуктом от этого производителя, который получила в виде презента от подруги. Впечатления от этого набора более чем хорошие, поэтому я и решила поделиться с вами, буду рада если мой отзыв поможет кому нибудь при выборе.

Речь пойдет, как вы уже наверное поняли, о наборе по уходу за руками TianDe​ "Шелковое совершенство".

Итак, посмотрим, что же включает в себя набор от TianDe​ "Шелковое совершенство":

1. пилинг-гель;
  2. соляной скраб;
  3. крем для рук.

Информация от производителя.

Профессиональная спа-процедура для рук «Нежность прикосновения». Средства с протеинами шелка в удобной косметичке: пилинг-гель, нежный соляной скраб, крем для рук. Комплексное воздействие дает результат, сопоставимый с салонными процедурами.

Способ применения.

1. Нанесите на влажные руки небольшое количество пилинг-геля.2. Тщательно смойте водой.3. Нанесите соляной скраб.4. Для усиления эффекта наденьте на 2-3 минуты целлофановые перчатки.5. Тщательно смойте водой.6. Нанесите крем на чистую кожу рук.7. Остатки крема снимите салфеткой и наслаждайтесь мягкостью своих рук.

Теперь рассмотрим каждый косметический продукт отдельно.

1. Пилинг-гель.

Масса тубы 120 гр.

Консистенция плотная у пилинга, он легко наносится (наносить его нужно на влажную кожу рук) и распределяется по коже. Мне пилинг очень нравится (я его использую и в пир и в мир), применяю его не только на руках, но и на ножках. Он эффективно удаляет все грязь, омертвевшие клетки кожи и прочее, очищающее средство замечательное. Пахнет кстати, приятно, есть даже сладковатые медовые нотки в нем.

2. Соляной скраб.

Масса тубы 150 гр.

Чудеснейший скраб, консистенция жидкая и плотная, с добавлением крупинок соли. Несмотря на такую консистенцию скарбирующий эффект получается нежный, ничего не дерет и не расцарапывает, все проходит деликатно. Скраб хороший и преображает кожу рук в считанные секунды, пахнет к слову, тоже сладко и вкусно.

3. Крем для рук.

Масса тубы 80 гр.

Самым посредственным продуктом из этой тройки, для меня оказался крем для рук. Ему я могу поставить только 3+, увлажняющий эффект средний, как впрочем и питательный, да и еще долго впитывается в кожу этот крем. Консистенция плотная и жирная, крем белого цвета и по сути ничего выдающего из себя не представляет.

Эффективность набора TianDe​ "Шелковое совершенство".

Кожа рук после такой процедуры становится нежной, мягонькой, бархатистой и красивой. Как ухаживающий продукт для рук, в целом меня этот набор порадовал, единственное для достижения более хорошего результата посоветую заменить крем, а в остальном набор достойны. Всем спасибо за внимание!

Вредина88 рекомендует 3-х ступенчатая программа TianDe Набор "Шелковое совершенство"

• mary.mayer аватар

mary.mayer 16 Октябрь, 2015 - 11:04
    еще не знакома с этой маркой
    чем-то есть схожесть с набором от Мэри кей
  • Alehana аватар

Alehana 19 Октябрь, 2015 - 19:35
    Мне бы такой набор пригодился )
  • Alisse аватар

Alisse 22 Октябрь, 2015 - 18:17
    Малоизвестный производитель, но буду знать, что он неплох.