Среднее: 4.7 (22 отзыва)

Olivia.V. аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 17:10
Достоинства: красивый оттенок, экономичный расход

Румяна необходимый компонент моего макияжа, поскольку они не дают мне выглядеть совсем уж бледной, придают некую живость моему лицу.

В какой-то момент я осознала, что у меня осталось две упаковки румян, при этом одни слишком темные, а другие - неестественно ярко-розовые.

Так я решила купить новые румяна, пошла в Летуаль, поскольку выбор магазинов с косметикой среднего уровня в моем городе совсем не велик. Посмотрела ассортимент, ничего мне не приглянулось, консультант конечно же предложила посмотреть на коллекции Летуаля. Я вообще к их косметике отношусь с изрядной долей скептицизма, но румяна мне были нужны, и я буквально влюбилась в нежный цвет именно этих румян!

Естественное освещение (дневной свет)
Естественное освещение (дневной свет)

♡ Румяна из линейки Decollete, оттенок 312 calicot naif (я бы перевела как "простой ситец", но я не знаю, что имел в виду производитель). Имеют нейтральный розовый оттенок, то есть подойдут любому цветотипу.

Фото сделано при электрическом свете.
Фото сделано при электрическом свете.

♡ Румяна очень шелковистые, держатся довольно хорошо. Ни в баночке, ни на коже блесток или шиммера нет, но в румянах он есть! И его можно заметить, если присмотреться на ярком солнечном свете к коже. Мельчайшая золотистая пудра-шиммер.

♡ Как я не старалась, мне так и не удалось запечатлеть на камеру эти блестки, ни на руке, ни на щеках... Я нанесла румяна довольно густо, иначе фотокамера категорически отказывалась фиксировать наличие румян на лице. Сразу оговорюсь, что у меня на лице еще бронзер, так что наиболее точный цвет румян - на щеке, ближе к носу.

В целом, я весьма довольна этими румянами, буду пользоваться. На лице они сохраняются часа четыре. Запах у них довольно странный, химический, но совсем нерезкий, на лице не ощущается, нет сладкой отдушки.

♡ Серия называется "Совершенство обнаженной кожи", что же, румяна и правда выглядят вполне естественно.

Расходуются они очень экономно, за пару недель использования румяна выглядят почти нетронутыми.

♡ Из всех румян, которые у меня были, я больше всего полюбила запеченные кругляши Bourjois в оттенке 35.

Olivia.V. рекомендует Компактные румяна Л'Этуаль Совершенство обнаженной кожи Decollete

Тип косметики: Румяна компактные
Брeнд: Л'Этуаль
Срок действия до: 2018-05-31
Срок действия до: 2018-04-30
14.02.2016
Очень красивый румянец получился Smile
14.02.2016
Sweet orange, спасибо за комментарий! С румяными щечками, конечно, получше Laughing out loudShy