Среднее: 5 (всего голосов: 2)

kislaja19 аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 01:58
Достоинства: + красивые, +супер дешёвые

На просторах интернета наткнулась на привлекательные боссоножки от MIU, очень красивые модельки, так захотелось приобрести что то подобное! Чтобы летом моя принцесса была неотразима! Я не ожидала что детская обувь MIU окажется настолько хорошей!

Долгое ожидание заказа и вот мы получили свои сандалики! Одели на ножку эту красоту! Сидят великолепно! Нет запаха клея, все очень аккуратно приклеено, бантики держатся прочно.

Характеристики сандалий MIU:

• Размер мы заказали самый маленький 22, по заявленной размерной сетки он был расчитан на 13,7 см по стельке. так и оказалось, нам два года и нога у нас ровно 13,7 см. В сандаликах есть запасик, в целом они получились 14см. Но моделька на узкую ногу! не так то и легко в нее пролезть было! я немного потянула ремешки и нога прекрасно залезла, размер прям только на сейчас, на вырост не подошло и я заказала вторую пару, но на этот раз на размер больше.

• Подошва пластиковая, есть небольшой супинатор, может быть скольсковата, придется одевать на носочек пока не разносятся.

• Застегиваются на липучки

Ребенку очень понравились сандалики MIU, бегает их не снимая! Отличный вариант для детского сада! АХ, да цена всего от 200 руб, все зависит от понравившейся вам модели!

kislaja19 рекомендует Босоножки ( сандалии) MIU 226211

Красивые и бюджетные детские сандалики от MIU
Категория: Обувь детская
Брэнд: MIU
Тип обуви: Сандалии
  • Удобные, красивые, дешёвые - что ещё надо?

15.01.2016
    Таника аватар

Босоножки этой фирмы мы носим уже третий год. Первую пару купили на лето. Цена смешная - в районе 250 рублей была. Снаружи кожзам, кожаная стелька, супинатор. Лёгонькие, удобные и жутко симпатичные - белые в чёрный горошек, с приклёпанными цветами на решешках.