3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Nastya_av аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 22:47
Достоинства: дизайн, красивые

Эти сережки сразу привлекли мое внимание своей сдержанной красотой, поэтому я очень ждала свой заказ с очередной партией бижутерии.

Серьги красивые, выглядят элегантно, хорошо подходят под парадно деловой лук. Не тяжелые, длинные, зрительно удлиняют шею (я считаю, что у меня короткая шея, поэтому для меня это важный момент). Длина брусочка - почти 4 см.

Приятно блестят в волосах. Внизу на серьгах мелко выведены цифры 925, а на одной сережке эти цифры стоят посередине, но их не видно, я сразу и не заметила.

Еще минус - на серьгах остаются следы от пальцев, поэтому я свои надеваю, а потом, уже в ушах, платочком протираю. Smile

Пока не потемнели, не потускнели и не пожелтели. Надеюсь, все с ними будет хорошо. Но вообще подобные серьги из тайнидил, которые все пожелтели, я чистила зубной пастой - отчистились.

В целом, покупкой довольна, рекомендую.

Nastya_av рекомендует Серьги Tinydeal Pair of Square Column Shaped Ear Pendants Earbobs Eardrops Stud Earrings Jewelry for Lady Woman Girl - Silver NAF-113758

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Брэнд: Tinydeal
Срок действия до: 2017-09-30
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-09-30
It is needed to use promocode.
Срок действия до: 2017-09-30
It is needed to use promocode.
Требуется ввод промокда.
Срок действия до: 2017-09-30
  • Задумка интересная, исполнение подкачало...

05.01.2014
    Aurelia аватар

Очень приглянулись мне эти сережечки) Простые, но в то же время интересные. Посылка шла немного дольше месяца. Упакованы были в прозрачный пакетик. Не повредились в пути. Цена 73 руб.. Длина брусочка 4,4 см.. Посеребренные (на сайте указано), есть проба (странная какая-то ).