Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 19:11

Доброго времени суток!

Месяц назад я получила эти чудо-серёжки. Они сделаны аккуратно, без каких-либо изъянов. Камушек плотно приклеен к основанию. Сережки выглядят дорого, кажется что они золотые Smile Они ну ОЧЕНЬ красиво переливаются на солнышке, да и при искусственном освещении.

Сейчас погода не очень хорошая, то дождь пойдет, то снег. Sad Повсюду слякоть и влажность высокая. За то время, что я их ношу они ничуть не испортились. Я ходила с ними и под дождём, и под снегом, да и случайно душ с ними приняла) и ничего, сережки не почернели и не испортились никак.

Продавец предлагает 8 различных цветов: розового, синего, фиолетового, красного, белого, чёрного, зелёного и бежевого.

Мне понравились розовые. Эти серьги привлекли меня своей нежностью и простотой, но одновременно с этим и своей утонченностью и элегантностью. Они подойдут как для повседневной носки, так и для различных мероприятий.

Описание:

Тип металла: Цинковый сплав

Форма / рисунок: Животное

Размер модели: AS PICTURES

Производитель: Другой

Condition: 100% brand new

Material: 18K Gold Plated

Country of Manufacture: China

Shape: peacock

◄◄Ссылка на серьги ►►

Доставка и упаковка:

Сережки пришли за 3 недели, трек я не отслеживала. Сережки пришли в маленьком бумажном пакетике. Пакетик был немного помят, но на товар это никак не повлияло, скорее всего упаковка повредилась при перевозке.

Застёжка:

Застёжка крепкая у них, что очень меня порадовала.

С уха никак не слетят, закрываются плотно, но при этот никак не сжимают ухо. Совсем не ощущаются на ушах, воздушные и легкие при носке. За волосы тоже не цепляются, как иногда бывает с сережками с камушками Smile

Итог: Сережки хорошо дополнят любой образ. А их красивый блеск так и манит своей красотой. За такую цену они просто идеальны!

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен! Спасибо за внимание и хороших всем покупок!

Tenidyрекомендует
23.02.2016