Опубликовано 25 Июнь, 2016 - 14:37

Эти серьги я уже давно задумывалась заказать специально к чёрному колье которое заказала ранее, но когда появилась возможность менять монетки на купоны и делать заказы по купону доплатив копейки я сразу выбрала эти серьги))

Они пришли вместе с совёнком подвеской, про него я ранее уже отзыв написала.Серьги имели небольшой брак, на 1 из фото видно что на одной из серёжек выпирает немного метала лишнего, но это всё муж откусил щипцами и подпилил, теперь всё хорошо, и нет даже намёка что они были немного корявы))Серьги красивые, думаю под вечерний наряд будут хорошо смотреться с этим колье.

Вот ссылка https://ru.aliexpress.com/item/Triangle-Gold-Plate...

Достоинства
  • красивые
  • цена
Недостатки
  • небольшой брак
ЗлюкаЯ1990рекомендует
  • 12.01.2016
    Привет, красавицы! Сегодня хочу поделиться еще одними прекрасными сережками с сайта Aliexpress. Они часто мелькают в горящих товарах, и если вы частый посетитель этого сайта, как я, то наверняка их видели. Так вот, достались по распродаже они мне всего за 58 рублей!
  • 06.03.2016
    Здравствуй дорогой читатель мой рассказ сегодня будет о довольно известных сережках треугольников с красивыми вставками из страз. Пришли они ко мне за месяц с половиной размер гвоздиков совпадал с тем что было предоставлено на сайте.
  • Всем привет! Сегодня я расскажу о вторых серьгах из одного моего заказа с Алиэкспресс. О первых, и связанном с ними разочаровании, я уже писала здесь . На этот раз хочу поделиться своим впечатлением о коротких серьгах треугольниках со стразами .