Опубликовано 16 Январь, 2015 - 12:37

Всем привет!

Начитавшись хвалебных отзывов на серьги-пусеты "Санта" от компании "Avon" решила их приобрести. И ни чуть не разочаровалась!

Приходят серьги в белой коробочке с логотипом и информацией о производителе.

Внутри запакованы еще в один слой толстого картона, сам футляр для них сделан из керамики в виде Санта Клауса

Сами серьги расположены на поролоновой подложке

Производителем серьги заявлены как посеребренные, камень фианит. Не знаю правда или нет, к ювелиру не носила, но камень - не пластмасска, на солнце очень красиво переливается.

Серьги крепко держаться и совершенно не чувствуются на ушках, зато привлекают внимание своим блеском. Цена у них достаточно разумная. Они прекрасно подойдут для подарка на Новый год, конечно многим еще благодаря футляру, который в дальнейшем можно использовать как украшение для елки.

Так что если увидите их в каталогах к следующему Новому году берите - не пожалеете!!

Спасибо, что заглянули.

Достоинства
  • качество
  • цена
Cattik08рекомендует
Красивые серьги, отличный подарок на Новый год, я была бы такому очень рада.
16.01.2015
ОляКузнецова,да действительно на подарок просто отлично, жаль Новый год уже закончился. Но вот если будут в следующем году непременно надо брать.
  • вообще, весь заказ к каталогу 022014 мне обошелся всего в 1000 руб. (спасибо распрадажам!!!)в него также вошли и эти милые сережки, которые вы все могли увидеть еще в приложении Модные Акценты 16-172013. на с.3. там я на них и запала))) но как всегда моя жаба не позволила мне их купить за 299 руб.
  • 18.12.2013
    Понравились мне эти серьги в предновогоднем каталоге Avon, да цена что-то смутила (299 руб. за обычные маленькие гвоздики), решила я подождать-подумать и дождалась скидки 40. Подумала что это знак свыше, заказала себе их за 179 рублей и вообще не пожалела!
  • 19.01.2015
    Эти серьги в красивом футляре манили меня с момента,как я их впервые увидела в одном из каталогов Эйвона,перед Новым 2014 годом,но как-то повода покупать не было,и цена немного кусалась,но весной я увидела их же в журнальчике распродаж за 199р (плюс скидка как представителю Эйвон),и решила…
  • Мне они обошлись со скидкой представителя, примерно в 150 руб. Когда данные серьги в каталоге появились в первый раз они стоили аж 300 руб,экономия в 2 раза - ЭТО СУПЕР!! Серьги помещены в фарфоровую фигуру Санта Клауса ( в дальнейшем я буду использовать его как украшение на елку!