Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 22:52

Привет всем !

Сегодня я хочу с вами поделиться покупочками недорогих платков с али в магазине "Yiwu Paroy scarves wholesale".

Стоимость каждого 2,65$.

Покупались в во время горящих товаров. Сейчас цена такая же.

Посылку я получила спустя 25 дней. Шарфики были в индивидуальной упаковке. Посыла пришла в пластиковом пакете.

Продавец выслал те цвета, которые заказывали. Сразу впечатление о товаре сложилось хорошее.

Рассмотрев каждый на наличие изъянов я заметила на первом, бежевом шарфике черные следы, возможно от маркера...

На фотографиях видно, что шарф вымазан по всей его длине. Это очень заметно, потому что сам шарфик светлый.

А второй и третий шарфик оказался чистыми)) порадовали.

В итоге я открывала спор с продавцом на частичный возврат, так как товар не совсем пригоден для использования (это мое мнение). Продавец сразу согласился. Деньги вернули, но осадок неприятный остался.

кстати выбор платков у продавца платков огромный.

• Ссылка на платки жми
  • Ссылка на магазин продавца жми
  • Ссылка на все мои заказы с сайта Али жми

Спасибо за внимание, надеюсь вы сделаете правильный выбор, если хотите прикупить такой же товар)

Будьте красивы и женственны !

Кристина K_не рекомендует
22.10.2015
Фиолетовый с цветами шарфик очень красивой расцветки, нежный такой Smile Хорошо, что деньги частично вернули, а следы от маркера не отстирываются?