Опубликовано 12 Март, 2017 - 01:41

Добрый день!

Это мой первый отзыв, надеюсь он вам понравится и поможет сформировать мнение об этом продукте. Вдохновившись всеобщим восхищением, хотелось быть в числе таких же счастливых обладательниц одного из белорусских хитов последнего времени:)

Речь пойдет о пудре-скульпторе для лица LUXVISAGE. В линейке представлено три оттенка :

• тон 1. "Сливочная карамель"
  • тон 2. "Ванильный капучино"
  • тон 3. "Молочный шоколад"

Прежде чем приобрести скульптор я уже заранее ознакомилась с отзывами на него, хоть их было и не много, но оценки меньше 5 звезд я не увидела, что очень подкупило и я подумала , что мне просто необходимо его купить! Большинство отзывов, которые я нашла были о тоне 3 , на котором я так же остановила свой выбор , боясь , что 1 и 2 будут отдавать рыжиной.

Упаковка : обычная пластиковая, для меня в целом этот показатель не особо важен, просто и со вкусом - это то , что я могу сказать об этой упаковке.

Сзади упаковки есть мини-инструкция по применению как скульптора так и хайлайтера из этой же серии:

Сделала пару фото с разным освещением что бы передать цвет, так как комната у меня в теплых тонах, думаю эта она слегка зажелтила цвет, в целом он действительно более холодный.

Текстура :очень мягкая, приятная , при этом не тяжелая! При нанесении не чувствуется что на тебе "100 слоев" косметики. Да , как многие говорили, она действительно немного пылит, но я в этом проблемы не вижу и для меня это минусом не является.

Нанесение: все получилось очень просто в прямом смысле два взмаха кисти! Это мой первый скульптор, сравнить мне к сожалению не с чем, но мои страхи и опасения по поводу того, что это очень трудно развеялись после первого применения!

Результат: К сожалению я забыла сделать фото лица до нанесения:( но могу сказать , что при попытке удалить уже нанесенный скульптор рукой у меня ничего не вышло! то есть любители подпереть лицо руками могут не бояться, что скульптор окажется у них на руках, а скулы незаметно убегут с лица:)

Вот несколько пусть и однотипных фото, две последние сделаны у окна, то есть освещение там более яркое, первая в глубине комнаты. Смотрятся абсолютно естественно! никаких резких границ, все линии аккуратно растушевались, я теперь не могу представить как я обходилась без этого раньше! Лицо стало более выразительным , что и является основной задачей при использовании данного средства. Пудра- скульптор от LUXVISAGE теперь мой личный мастхев:) Очень приятно, что наша косметика в последняя время действительно заслуживает внимания.

Приобрела я ее в сети магазинов "Мила", это актуально для жителей Беларуси. По очень приятной цене ! Стоила она в районе 5.5 рублей (2.87$) , но так как я любитель с утра по- раньше пройтись по магазинам , она мне досталась за 4.79 ( утренняя скидка от милы на все товары 10%).

Надеюсь отзыв оказался полезным Smile

Достоинства
  • даёт естественный эффект
  • легко наносится
  • оттенок без рыжины
  • очень мягкая и нежная текстура
  • подойдет для новичков
  • стойкость
  • цена
AlinaLobachevaрекомендует