4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Madrugada аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 22:41

Я очень люблю тканевые масочки для лица. Это всегда приятный и полезный повод подарить себе 20-30 минут спокойствия и отдыха Smile

Маски от Tonymoly мне нравятся, раньше я покупала те, которые продаются по одной штуке, а тут меня уговорили взять набор из семи штук. Называется он CHANGING U MAGIC MASK SHEET BOX. Цена была очень заманчивой - 320 рублей. Это почти в два раза дешевле тех масок, которые продаются по одной штучке!

В набор входит: маска с "экстрактом жемчуга" для улучшения цвета лица; с гиалуроновой кислотой для увлажнения, с красным вином для эластичности кожи, с маточным молочком - питательная, с маслом чайного дерева - противовоспалительная, с зеленым яблоком - для сужения пор и с "экстрактом гнезда ласточки" для увлажнения.

Сами маски в меньшей упаковке чем штучные, но внутри такая же масочка. Они удобной формы, хорошо пропитаны.

Но в целом... я не в восторге совсем. Слишком разные маски, эффект заметить сложно. Лично мне подходят и понравились маски с чайным деревом и с яблоком, еще пригодилась с маточным молочком - когда похолодало захотелось сделать питательную маску. Но остальные для меня оказались бесполезными. Конечно, стоило прочитать заранее и подумать, нужны ли мне именно такие маски, но, если честно, мне в целом кажется такой набор довольно бессмысленным. Поэтому продолжаю брать маски поштучно те, которые мне нужны.

Madrugada не рекомендует Маска для лица TONY MOLY CHANGING U MAGIC MASK SHEET BOX

• Вкусные

27.02.2014
    Lin4J аватар

Приобретала этот набор, в довесок к другим товарам. Хотелось попробовать какую-нибудь листовую маску, и честно сказать выбор был огромным, но этот набор привлек своими положительными отзывами и привлекательной ценой! Ну а теперь о самом наборе.