Опубликовано 7 Август, 2017 - 10:34

В данном отзыве буду делиться своим впечатлением о тенях для век Nyx Prismatic Shadows

Где купить: ИМ rivegauche, в физических магазинах РИВ ГОШ, корнеры Nyx

Цена: 420 руб.

Особенности:

богатая палитра позволит создать насыщенный мейкап, который не останется без внимания окружающих. Тени обладают отличной стойкостью. Они сохранят первозданную яркость даже после трудового дня или зажигательной вечеринки. Не скатываются в складочки, обеспечивают равномерное покрытие. Вы с легкостью сможете контролировать насыщенность макияжа, растушевывая тени до полутонов.

Внешний вид

Тени располагаются в небольшой шайбочке, которая украшена бантиком, который и есть механизм, который не дает теням самопроизвольно открываться.

На дне упаковки есть некоторая информация по товару, но мне лично она ничего не помогла.

Баночка с тенями была заклеена пленкой, на которой есть информация о товаре на русском языке.

Ко всему прочему на этой пленка написано, что срок годности нужно смотреть на упаковке, но как бы я не искала, срок годности не нашла нигде. Буду надеяться, что тени не просрочены, судя по качеству, они свежесделанные.

Текстура:

Сухая / Прессованная

Текстура настолько сухая, что не поддается растушевке. Тени набираются на кисточку и одним движением как бы отпечатываются на веко с кисточки. Чтобы прокрасить веко далее, нужно опять набирать тени и опять отпечатывать их с кисти.

Так как веко небольшое, то такой способ нанесения в целом нормальный, нанести тени довольно таки просто и быстро.

Финиш:

Сияющий / Шиммер

Результат действительно сияющий, но что мне понравилось в этом продукте, так это то, что тенями можно пользоваться на любой случай жизни, будь-то вечерний макияж, будь-то дневной. Для вечернего нужно нанести тени в несколько слоев, для дневного достаточно одного.

Как видно на фото со свотчами, самый яркий результат можно получить используя влажный способ нанесения. Наверняка при нанесении на базу тоже можно получить яркость и насыщенный цвет, но у меня на данный момент нет базы, к сожалению.

Сияющий оттенок можно уловить не только на солнце но и при обычных погодных условиях.

Способ применения:

с помощью аппликатора или кисточки легким движением равномерно нанести на веки выбранный оттенок теней.

Я наношу тени, как уже сказала, с помощью кисти. Данными тенями легко сделать самый простой способ макияжа, просто нанести тени и тушь.

Мне такой вариант не по душе, думаю тут тени лишние.

Больше всего я люблю вариант макияжа с еле заметной стрелкой. Это даже и стрелкой не назовешь, так, полосочка, подчеркивающая глаз.

Я не очень умею рисовать ровные, яркие стрелки, поэтому обычно использую такой вариант макияжа.

А если я не спешу, то делаю обычную стрелку. Главное подобрать к данным теням соответствующий образ.

Думаю мой солнечный оттенок - летний. Освежает лицо и придает некое сияние.

Как я уже говорила, тени идеально подходят и для вечернего макияжа, стоит только подкрасить уголки глаз оттенком потемнее, и можно идти на романтическое свидание.

В общем, как Вы поняли, с данными тенями можно "играться", все зависит от способностей и идей мастера.

Стойкость

Тени держатся на веках целый день, они немного скатываются в складочках, но благодаря оттенку это не видно. Чтобы заменить скатывание нужно целенаправленно смотреть в закрытый глаз. Главная особенность данных теней для меня, они не осыпаются, они как бы прилипают к веку и держатся на нем до последнего.

Стираются тени, без особого труда, специальными средствами для снятия макияжа или по просту мылом.

Вывод: я рекомендую данные тени, потому как они воплощают в себе все качества, которые должны быть у подобного рода продуктах, они красивые, сияющие, стойкие и работать с ними одно удовольствие.

Еще отзывы на товары Nyx:

1. тушь NYX Professional Make Up Double Stacked Mascara
  2. подводка Nyx Vivid brights Escape
  3. Пигменты Nyx Pigments
  4. Палетка теней-иллюминаторов NYX CONTOUR INTUITIVE PALETTE
  5. Тройная палетка для скульптурирования NYX 3 STEPS TO SCULPT FACE SCULPTING PALETTE
  6. Жидкая матовая помада NYX Liquid Suede Metallic Matte
  7. Жидкая губная помада Nyx Epic Ink Lip Dye
  8. помада COSMIC METALS LIP CREAM
  9. карандаши для губ Nyx Suede Matte Lip Liner
  10. Помада-карандаш с матовым эффектом NYX SUPER CLIQUEY
  11. Тональный крем NYX HD STUDIO photogenic studio FOUNDATION FOND DE TEINT
Достоинства
  • Мягкая текстура
  • Не осыпаются
  • Прекрасно набиваются на кисти
Polinkinaрекомендует
07.08.2017
Красивый оттенок и необычный)
Отличные тени!)))
оттенок необычный Smile
Отличные тени, качество порадовало Wink
Макияж понравился Smile
07.08.2017
какой красивый золотой оттенок!
оттенок необычный
07.08.2017
Абсолютно согласна с вашим мнением, тени очень крутые, у меня есть шиммерный,глубокий зелёный оттенок, довольна им на все 100))
пигмент насыщенный,дорогой Laughing out loud
07.08.2017
Оттенок интересный, но не мой Puzzled
07.08.2017
вот такой цвет моя визажист искала для фотосета (для второй модели...)
07.08.2017
Необычный оттенок, но смотрится не плохо
07.08.2017
Оттенок просто вау, очень летний и красивый!
07.08.2017
Какой красивый оттенок! С затемнением смотрится еще лучше!
Необычный какой оттенок
07.08.2017
Смотрятся красиво Smile даже не ожидала
Интересный оттенок Laughing out loud
07.08.2017
Отличное качество и оттенок необычный, но красивый.
07.08.2017
Оттенок прямо под голубые глаза, делает их такими яркими Love
07.08.2017
у меня в таком же оттенке
07.08.2017
Тени интересные, но цвет... надо думать с чем такое носить))
Ого, смелый яркий оттенок, такой солнечныыый, летниий Party Innocent
Последний вариант макияжа понравился Wink да, в сочетании со стрелкой гораздо выигрышней смотрится Shy её в серединку века наносить, и в уголок что то потемнее, очень классно будет Wink
Качественный продукт. Но хотела бы другой оттенок. Smile
Такой солнечный оттенок! Летом самое то Smile
07.08.2017
качество теней на высоте, а оттенок отлично подойдёт для дополнения сложных макияжей)
07.08.2017
этот оттенок хоть носить в жизни можно) красиво смотрится с голубыми глазами)
Какой яркий сочный оттенок Smile
Какой красивый оттенок.
07.08.2017
Оттенок необычный и не для всех.
07.08.2017
Ничего себе не дорогие Big smile
у меня целая палетка от этой же фирмы стоит почти столько же Big smile
Красиво смотрится оттенок
07.08.2017
какой нарядный оттенок, прям идеальные тени на новый год Love
07.08.2017
Красивый оттенок. И качество хорошее.
07.08.2017
Цвет неоднозначный, а качество понравилось.
Шикарный оттенок! Smile
Inc аватар
Inc
08.08.2017
Какой насыщенный золотой! Есть у меня похожий оттенок, люблю его использовать летом)
08.08.2017
Цвет очень красивый и подходит под ваши глаза
08.08.2017
Оттенок конечно очень классный, такой сияющий и сверкающий, мне нравится)
особенно последний макияж вау прям, вам под цвет глаз он дико идет
08.08.2017
Какие яркие) На глазах очень красиво смотрятся))
08.08.2017
Цвет экстримальный, но вам идёт Cool
17.08.2017
Необычно, но смотрится красиво Smile