Опубликовано 24 Январь, 2013 - 10:15

Отзывов на эти тени написано много, но сколько людей – столько и мнений.
Мне эти тени понравились, прежде всего очень удачно подобраны цвета, их можно комбинировать для различных видов макияжа. Особенно нравятся светлые оттенки, они более мерцающие.
Тени легко набираются на кисть ( я использую именно кисть, а не аппликатор который идет в палетке), очень мягко ложатся и хорошо растушевываются. Я использую их с основой под тени поэтому на скатывание теней пожаловаться не могу, они долго держатся и очень красиво смотрятся.
Особенно понравилось то, что светлого оттенка больше чем остальных, у меня он всегда раньше всех используется. При нанесении блесточки немного осыпаются, после их конечно легко смахнуть с лица, но за это всё таки ставлю 4.

На фото два варианта макияжа:
3,4 фото – темные оттенки
5,6 фото – светлые оттенки
Curlaрекомендует
24.01.2013
Очень хорошая палетка Smile Макияжи понравились Love
24.01.2013
мне нравятся эти тени, они у меня давненько, но пользуюсь регулярно Smile
  • 09.03.2012
    Долго думала, перед тем, как купить тени, давно хотела попробовать сиренывые оттенки. Выбирала между новинкой MAYBELLINE Студия Макияжа "Притяжение Космоса" (EyeStudio Color Cosmos) и Тени MAYBELLINE EYESTUDIO DIAMOND GLOW. Выбор пал на последние. И ... ни чуть не пожалела, мне понравились.
  • Всем приветик! В данном отзыве расскажу о тенях для век Maybelline EyeStudio Silk Glam . Начну с того, что первое мое знакомство с ними произошло в сети магазинов "Eva", достаточно долго я на них смотрела, но так и не решалась купить.
  • 28.01.2013
    Эти тени мне подарила подруга, расхваливая их. Я была в полном восторге, когда увидела цвета в палетке! Но этот восторг развеялся при первом же нанесении.В палетке цвета выглядят очень ярко и я ждала того же при нанесении, но увы, этого не произошло Тени при нанесении теряют всю яркость и остаётся…
  • У меня палетка 22 Bronze Drama.В ней 4 цвета: тёмно-серый, бежевый, тёмно-зелёный и золотистый. Все цвета мне очень нравятся - они в меру блестящие, отлично сочетаются друг с другом, легко растушевываются, держатся почти весь день, немного скатались у меня только под самый вечер) Аппликатор…