Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

nivorobey аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 15:48
Достоинства: быстро сохнет, красивый, насыщенный цвет, легко наносится
Недостатки: лопается

Флакон 12 мл
Флакон 12 мл
       Жадность, тот порок, который мне свойственен, к сожалению. И увидев, на стенде в одном из Duty Free лаки Leciel, удержаться я не смогла и схватила сразу штук шесть, на момент написания отзыва, их осталось только три (налетели подруги-коршуны).

Итак, слева направо розовый (оторвала наклейку, не могу точно сказать, что за цвет), светло-бирюзовый (946 light turquoise) и бежевый (503 beige). Цвета конечно в марке просто потрясающие. Вообще возникает желание купить сразу все).

При этом розовый и бежевый  идеальные(!) оттенки и на руках смотрятся изумительно, с такими и в пир, и в мир. А светло-бирюзовый очень летний яркий и какой-то отпускной.

Лучше накладывать его в два слоя (один многовато, а три уже перебор).

Из хорошего, ложится легко, сохнет действительно быстро, что безусловно плюс большой. При высыхании лака не образуется пузырьков. Так же на тюбике обещается присутствие в составе витаминов E, B5 и F, а так же кальция.

На самом тюбике указано long lasting formula, тут производитель в принципе не соврал. Держится лак сам по себе хорошо, но у меня на ногтях он лопается на второй максимум третий день. То есть вроде и сколов нет, но уже некрасиво совсем.

Подводя итог, хочу сказать, что ощущения от использования конечно смешанные, так как даже таким красивым оттенкам и таким очевидным преимуществам, как быстрота высыхания, очень уж сложно победить мою лень и заставить себя перекрашивать ногти каждые два дня.

nivorobey рекомендует Лак для ногтей Leciel Paris

Тип косметики: Лак для ногтей